Тамара Хуморова

Кто знает или слышал-----что за организация ,,Во имя жизни,,?????? Чем они занимаются????

Ответы
Галина Коленченко

не знаю про таких, и что то не хочу знать

Галина Коленченко

у меня пока нет, у подруги проблемы

Тамара Хуморова

Что-тосо здоровьем? Может совет какой нужен?

Галина Коленченко

у них дом сырой и грибок там. вот они болеют каждый месяц по 2 раза, что младший, что старшая. и к врачам ходят. дом поменять не могут, но грибок вроде убрали. все равно болеют

Тамара Хуморова

Нужно детям поднимать иммунитет,,витаминотерапия-мед-хрошо бы в баньке попарить-летом хорошо закаляет Море. У меня с детьми была такая же картина( только в квартире не было грибка) .В июле мы свозили детей(2 сына) на юг в Крым. Мой младший 6 -лет- в море торчал до посинения- грелся на песке пару минут и опять -в воду. С того лета --я не знала проблем.Так вот много методов Закалки . Дай бог, чтобы зти детки не болели.

Галина Коленченко

большое спасибо. жаль, что у них денег нет на море съездить и мне не помочь, сама ни как не могу свою дочку свозить

Розалия Дельмухаметова

СБОРОМ ДЕНЕГ ВО ИМЯ ИХ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ

Тамара Хуморова

Да,я узнала об этом. Спасибо.

Олег Олег

лечит детей больных раком

Тамара Хуморова

Я узнала--это развод на 3450 рублей.Лечится нужно в клиниках специализированных ,а не по дискам.....!!!!!!!!!!!!

Тамара Хуморова

Я это узнавала не для себя, а для одного пенсионера.Начал верить всем.....

Ольга Цвенгер

не втречала на своём пути

Тамара Хуморова

Теперь я знаю--это развод на деньги......

Франсуаза Саган

Иеговщиной наверное

Тамара Хуморова

Да, наверное это какая-то секта ....

Тамара Хуморова

Дуриловка для старых и доверчивых......

Димон

первый раз слышу

Тамара Хуморова

Я теперь узнала через Яндекс Это дуриловка на 3450 рублей ---прдают диски для лечения всех болезней.

Тамара Хуморова

Да.многие попадаются и причем на крупные суммы.

Виктор Войцехович

херней какойто

Тамара Хуморова

Я нашла в Яндексе.Рассылают диски за 3450 руб. (Оздоравливают якобы людей) .Думаю-это очередной лохотрон.

Ва
Валентинка

может секта?

Тамара Хуморова

Я узнала--это- дуриловка.Нужно выкупить за 3450 руб. диск для оздоровления!!!!!!!!!!!

Tatyana Emchenko

не слышала

Тамара Хуморова

Я узнала.Это развод на 3450 рублей......

Ев
Евгений

Не слышал.

Тамара Хуморова

А из каких источников можно попробовать узнать?????7

Тамара Хуморова

Спасибо! Наверное лучше в Яндексе?

Франсуаза Саган

Евгений у тебя на аве ......ну кто?

Олег Полубояринов

не слышал

Тамара Хуморова

Я нашла----они предлагают за 3450 руб. купить диск---для излечивания.

Тамара Хуморова

Точно,только они ищут лохов.......и находят.......

Олег Полубояринов

ну мир не беэ добрых людей!

Imeda Phutkaradze

sudboi