Елена Ярославцева

На каком языке думают люди, которые при разговоре в течение дня переключаются из одного языка на другой (например русскоязычные мусульмане)?

Ответы · страница 4
Катька *******

на родном. Я имею в виду тот язык, на котором его воспитывали родители

Александр М

На том языке, на котором разговаривает основное окружение человека.

Елена Доманчук

я разговариваю на украинском, думаю и на украинском и на российском

Ветеринар Венеролог

на каком говорят на том и думают...автоматически переключение идет)

Грач Налбандян

Не поверите, на русском. Хоть и не мусульманин. Специально следил.

Сергей Глущенко

Думают на родном...Именно поэтому труден чужой язык для изучения!

Виктор Шаламов

Думают всегда на родном языке - на том, который знают с детства.

Виктор Вороненко

русскоязычные мусульмане - на Русском. Ислам это вера, ане язык

Леонид Батраков

на своем, однозначно, потом переводят как вопросы, так и ответы

Davek Kab

головой думают. на языке обычно думают те, кто на нём находится

Юрий Юрченко

Какая мысль подходит к языку больше на том и думаем эту мысль.

Елена Митрофанова

А что вы путаете веру с национальностью? Это 2 большие разницы

V. R.

Думают всегда на том на котором начали говорить при рождении!

Ел
Елена

Про них не знаю, а я постоянно говорю на двух, а думаю на трёх.

Елена Ярославцева

какой третий?матерный наверное?

Ел
Елена

Не, матерный включён изначально во все. На русском редко разговариваю. В основном на английском и испанском. А думаю на трёх.

Даниил Чиж

Рискну предположить, что и думают они тоже на разных языках.)

Михаил Привалов

при свободном знании языка люди говорят быстрее чем думают

Фатима Кадзаева

на каком языке думают? ...очень хороший вопрос. ставлю класс

А2
Алишер 2011

на своем рдном язқке думают а говорят на язқке собеседника

А2
Алишер 2011

Натали Гончарова

на родном...на языке которым разговаривал с мамой с детства