Дорогие совопросники, обратили ли вы внимание , что вопрос ''в чем смысл жизни ?'' повторяется все чаще и чаще? может неспроста ? тенденция последнего времени, что многим не понятен смысл жизни?

Ответы
Людмила Танасевская

смысл жизни - радоваться жизни!)) многие радоваться не умеют, и в силу необразованности в том числе! я абсолютно уверена, что вопрос "в чем смысл жизни?" возник и будет возникать всегда от людей неудачников!)) неудачники всегда будут создавать проблемы себе и нам,нам от них,к сожалению, не избавиться)) ухх! иначе бы жизнь на земле была бы совсем другой -просто классной!)

Жанна Мартынова

Вы очень правы,сейчас много молодежи заканчивая вуз ни находят работу и ни знают чем заняться и живут без цели в жизни,возможно поэтому очень часто возникает такой вопрос

Ра
Разия

Одно время их было очень много. И еще такие....как найти настоящего мужчину? ...как найти настоящую любовь? Возможно опять появятся. Так что терпите.

Юлия Пак

Смысл жизни всегда один и тот же. Проблема в том, что люди не меняются и мудрее не становятся. Поэтому поколение за поколение задают этот вопрос.

Эльвира Качикеева

смысл жизни это ЛЮБОВЬ.А чаще почему задается такой вопрос, потому что люди перестают доверять,любить,верить,надеяться и ......

Cветлана Тулешова

Разве можно ответить на этот вопрос одним словом или всем одинаково? У каждого своя жизнь, и значит, свой смысл в его жизни

In Your Dreams

эти многие просто не могут придумать вопрос. поэтому :- в чём смысл жизни; в чём счастье; что такое любовь.... бла-бла-бла...

Светлана Голофаева

списывают друг у друга, за отсутствием собственных вопросов.... я такие вопросы пропускаю.... не интересно отвечать....

На
Наталия

А он всегда основной был в спрашке с самого начала, так что можно его уже занести в разряд традиций))))

Наталья Маркова

А правило -не отвечать дважды на один вопрос сохраняется или изменено? Ответ ведь не изменился.

Ванька Ванька

Да это, наверно, то самое, что приходит первым, когда человек видит "задайте свой вопрос"

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

у меня тенденция убывания частоты повторов этой темы...может уже определились?

Наталья Гордиевская

Судя по истории и литературе---большинству смысл жизни не был понятен никогда

Л Т

Любители халявы хотят получить готовый ответ и не париться по этому поводу)

Ольга Андреева

Ну об этом СТОЛЬКО написано!!! Что не знает смысл жизни. только ленивый!:))

Евгения

Скорее, ничего другого на ум не приходит, а это извечный вопрос...

Михаил Барышников

— А ты веришь что сны сбываются?
— Верю.
— Ну тогда раздевайся.

Агния Андронова

Эти, видимо, прожигают жизнь зазря, вот и ищут ответ о смысле.

Юлия Полевик

мыслящие люди постоянно обращаются к этой теме, разве нет?

Кто-то же просто так, для словца задает

Лия Хлопонина

Это вечный и неразрешимый вопрос. он всегда занимал умы