Забава Путятишна

Умудрилась родить дочь в год змеи, да еще и скорпиона, ну прям и не знаю чего от нее ожидать))))))

Ответы
Вячеслав Прокушев

Не все человеческие качества заложены в людях от природы. Часть их формируется обществом и воспитанием. Какую воспитаете, того и ожидайте. Как говорится, с кем поведешься, от того и наберешься! Так что от вас зависит больше, чем от змеи со скорпионом, даже и вместе взятых!

Вячеслав Прокушев

Желаю Вам успехов в этом многотрудном и богоугодном деле. Дали новому человечку жизнь - теперь Ваша задача наставить его на путь истинный! Желаю удачи!

Юлия Пак

У меня муж Скорп в год Змеи. Тихо, мудро, но с характером, если что против шерсти. Бешеная популярность у противоположного пола. Хорошее чувство юмора, приятная внешность. Нуждается в тепле и поддержке.

Ольга Петрова

Раньше дети рождались у наших бабушек, без гороскопов, да и мы тоже не особо об этом задумывались, так зачем вы молодые так уделяете этому внимания. Что вложите в ребенка, то и получите.

Li
Lilit158

круть)у меня муж скорпион жить можно))))причем не скучно)а дочь козерог вот нее не знаю что ждать ,лошадка)

Забава Путятишна

😄 козероги упрямыеееееее

Ергалиев Жомарт

Мой дед змей. Мой отец змей. Мой сын змей. Моя жены змея. Мама скорпион. Один я дракон. Как вам...

Светлана

Ух, какие вы все ползучие 😄

Ергалиев Жомарт

Серпинтариум

Светлана

точно

Анна Мироненко

Ерунда все. У меня сын лев, родился в год тигра. Ну и что? Пушистый котенок получился.

**
** ** ***

всё будет хорошо!главное правильно воспитывать и давать свою любовь!

Лиана Позитивчик

У меня тоже в год змеи но весы)))) Счастье их ждет, счастье!!!!))))

Rima Skorpion

поживете увидите ничего страшного отличные знаки

Владимир (Деревня Москва)

не дай Бог еще если сама Крыса а муж - овен(баран) 😄

Владимир (Деревня Москва)

ну да у меня тож моя скорпиониха меня, царя зверей, жалить себе позволяет

Лариса Ларуша

а у нас ровно наоборот..муж - скорпионище..на меня Царя зверей.....да не тут-то было!!!.. 😄 😄 😄

Elena Petrova

а и не надо ничего такого особенного ОЖИДАТЬ, что будет- то и будет. Смиритесь.

Оля Моя

всё что можно ожидать отданных персонажей

Oskar Miloshevich

Выкини гороскоп и заимись воспитанием...

Забава Путятишна

🙂 занимаюсь воспитанием.. НО все же.. гороскоп вносит свой существенный вклад в характер человека_

Oskar Miloshevich

Если верить...только если верить..

Тамара Андреева

у нее будет стойкий характер!это точно!

Анна Лубенцова

Хорошего жди, мысли материализуются

Валерий Сивочуб

Надо было всё рассчитать заранее!

Лика Крестовская

А у меня Тигр-Лев.Вот это засада!

Елена Копылова

А У НАС СЫН В ГОД ЗМЕИ СТРЕЛЕЦ

Владислав Жиронкин

всё самое прекрасное.....

Galina Goncharova

умница и красавица.. . 🙂

Jelizaveta Rakova

Вообще то змеи мудрые.