Иван

моя самая большая ошибка — я привязываюсь к людям, которым я ваще не сдался. ...у вас такое бывает...?

Ответы
Антонина

К сожалению бывает...но это не наша ошибка. А тех, самых...они потеряли хорошего человека- друга,и жизнь больше не даст им шанса...

Иван

👍

Ан
Анжелика

Да это не имеет значения сдался или нет..просто если уделяешь много внимания,привязываешься.

Та
Татьяна

да было вот недавно, ну и что теперь...застрелиться.а так вообще нет...это мне не свойственно.

Иван

ясно

᠌ ᠌

Случалось, но я научилась ценить себя.

Иван

😉

᠌ ᠌

Напишите мне в личку, я Вам книжку посоветую, если хотите.

Иван

👍 🌺

᠌ ᠌

☺️

Иван

😊 🌹

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Не бывает. Это же унизительно

Серый Странник

в подростковую пору бывало

..
...

Да и очень часто

Иван

😉

..
...

☕🍫

Иван

ооооо....я заменю на сыр

Виталий Vetal

Постоянно

Иван

👍

...Дикая Кошка

..было...

Иван

ты меня...постоянно перехваливаешь.....но приятно....👍 🌺

...Дикая Кошка

) не может быть! всегда только правду)) вот кто тебе ее еще скажет...

Иван

ну если ты все видишь...тогда не пром=сто умная....а мудрая👍 👍 👍

...Дикая Кошка

..вот теперь ты перехваливаешь...темная и глупая-только тебе признаюсь)..но чуйка...эт да...

Иван

😉 😉

Ан
Анна

нет

Иван Банько

А вот бывает..))

Ан
Анна

у меня не бывает 😜

Иван Банько

У тя не глючит сайт?

Ан
Анна

нет, все нормально

Иван Банько

А у меня скачет реклама и моргает все..))

Ан
Анна

из за рекламы и скачет, я заблокировала 😜

Olga Tender Angel

да

Иван

👍

Olga Tender Angel

В этом нет нечего хорошего

Иван

да...точно

Olga Tender Angel

страдания