Цв
Цветочек

Музыкальный подарок КНДР для России 2023г.

Так познаются друзья?)

Ответы
᠌ ᠌

И мальчишки наши подпевают.. Кажется, теперь военные песни знают из молодых только военные.. Молодцы корейцы, спасибо им, очень с чувством спели и оркестр прекрасный! 💐

Евгений Бригг-Снежин

СлавноЙ И на параде войск КНР 9 МАЯ девчата с АКМ пели в строю " Катюшу"!))

Александр Петрович Кудрявцев

северные корейцы очень уважали СССР и чтили павших советских летчиков во время корейской войны. Если б не Горбачевщина дружба наших стран не прерывалась бы

Niemand Против Войны

Не пизди, барышнюшечка. Во-первых, я не украинец. Во-вторых, это беда именно русских шовинистов - считать себя великими. Так што не надо с больной головы на здоровую. И в-третьих, никто Пу в Украину не звал.

Цв
Цветочек

Хамло национальностью не отличается)....хоть и не украинец, но мышление у вас такое же...
Россия действительно великая держава)...
Никогда амерских баз на черноморском побережье не будет)

Niemand Против Войны

У чмо разве спрашивали? Тебя ебут, а ты крепчай.

Цв
Цветочек

Каждый судит по себе))...особенно с популяризацией ЛГБТ...Вам это силы придает)

Niemand Против Войны

Да, ЛГБТ - это именно то, што волнует весь Запад. Это основная проблема. Так говорит Пу! Идиотам приказано верить.

Gumar Aydanov

Это реально слёзо-выжималка. А хохло-ляхи думают нас победить дебилы совершенно не понимая того что они на ужине под названием СВО не участники , а меню...😞

Сергей Назаров

Они помнят как СССР воевал в Корейской войне. США не смогли захомутать всю Корею.Не хочу разводить политинформацию и экскурсы в геополитическую историю.

Сергей Назаров

Они благодарны. Благодарна и Россия за понимание.

Ол
Олег

ну... это друзья относительные... всегда надо за спину смотреть, как бы не красиво это было... хохлов мы тоже когда-то друзьями считали... до конца...

Ол
Олег

я за эту мою эконоамику.... плин, я её трусы стирал... она мои тоже... и дети у нас общие... у меня есть право на её гавкать... эх я )))

Цв
Цветочек

А можно без подробностей?
Оч неприятно...зачем сор выносить из избы?.. это не по-мужски...

Ол
Олег

а разве это сор?... вы тут завидовать должны... а вас такого стопудово нету....

Цв
Цветочек

Я не завистливый чел))
Мне и без ваших откровений хорошо))

Ол
Олег

так я ж не возражаю... знаете нас таких сколько в больших городах? мы может каждую минуту встречаемся... а экономика одна..единственно любимая.... ну и технарь у неё как-то тоже...хоть она никогда про это не говорила....

Улугбек

Спасибо! Петровночка!!! Замечательные голоса!!! Исключительное выступление оркестра!!!👋👋👋🙋‍♂️🙆‍♂️💥🔥🌟🌷🌿🌹🍃💐🍁🪷

Цв
Цветочек

На здоровье!
Я тоже смотрю, слушаю, испытываю эстетическое удовольствие и гордость🙂

Улугбек

Особо понравилось, Попурри из военных песен!!!🌿🌷👏👏🙌👍

Fi
Filoped

В политике нет друзей, а есть национальные интересы - знаменитый любитель армянского коньяка не зря это сказал...

Fi
Filoped

Сталин ему присылал чуть ли не каждый месяц, но потом перестал...

Цв
Цветочек

Из-за чего?

Fi
Filoped

Холодная война началась

Цв
Цветочек

Вы провели для меня маленький экскурс в историю)

Fi
Filoped

🙂

Са
Сало_В_Кокаине

Как же я люблю БТС, вот же они слева-направо: Тэхён, Чимин, Юнги, Чонгук, Хосок, Сокджин, Намджун

Татьяна *

Впечатляет! Маленькая храбрая страна! Они-то знают, как живется, когда весь мир против них

Галина Галчонок

кто похвалит рашку лучше всех, тот получит безплатный газ

Цв
Цветочек

Просим 👏👏👏

Мое Имя [ I'm The Man ]

просить можно.....за ето в тюрьму не сажают😄

Ar
Ari

🖼

Мое Имя [ I'm The Man ]

во ему можно....😂

Цв
Цветочек

Просим👏👏👏

Евгений Бригг-Снежин

классно ... за Родину! За победу добра и любви над мировым злом нацизма мрака и гнили!

Цв
Цветочек

Очень жаль, что в современном мире понятие слова Родина для многих утеряно (((

Цв
Цветочек

Живу с верой, но в храм не хожу..

Евгений Бригг-Снежин

тоже не хило ..

Надежда

Скажи, кто твой друг...)))
https://www.google.com/amp/s/www.ixbt.com/live/travel/5-strannyh-i-zhestkih-zakonov-severnoy-korei.amp.html

Цв
Цветочек

Ваша отличительная черта - хамски оскорблять...
Вам делать больше нечего, как оставлять свои вонючие следы после моих комментов?)

Niemand Против Войны

Ты не женщина, ты чмо - а потому правила вежливости на тебя не распространяются.

Цв
Цветочек

Вам такие правила не знакомы)
Пукан ваш уже взорвался

Niemand Против Войны

Утютю, ебанашка.

Надежда

Niemand, страсть рашистов к некрофилии не исправить)

Alex Dark 🇷🇺

Только лидер Северной Кореии может приехать к нам на бронепоезде, без досмотра

Евгений Колесников

Так познаются люди которым некуда деваться и строить заводы для нас

Па
Павел

Класс, не только в южной Корее верующие Христиане) но и в северной

Галина

Музыка еще не авторитет ,но большая сила . в укреплении дружбы ..

Владимир Ракивненко

Мне нравится реакция Кужегетовича. Любимый мой клип. Спасибо!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в политике нет друзей есть временные союзники по интересам...

Надежда Соколова

Не думаю, что именно так. Думаю, что это проявление уважения )

Светлана Олейникова

Друзья у России - армия и флот, Александр III был ой как прав!!!