Надежд@

Кто читал мужчины-с Марса, женщины с Венеры . Что думаете?

Ответы
Ла
Ларочка

Это же очевидно, что с разных планет, не понимаем мы друг друга, женщине все же больше дано, и рассудительности, и нежности, и деторождение и ответственности и т.д. , значит создатель с иной планеты, был уверен, что как раз женщина все выдержит и вынесет, ну а что мужчина, раньше да, можно было положиться, в сейчас? Сейчас мир перевернулся , все встало с ног на голову, мужик обмельчал. Не обобщаю, не все, но в основном, печально так за сильную половину человечества.😔

Павел Онешко

Ну от куда Вы знаете как было раньше?Мужик обмельчал!!Мужик как был быдлом,так и остался им(Мужик — мужчина-простолюдин, человек низшего сословия;).Это все равно как на женщину сказать; плебейка!!
Вы то сами из каких кровей Ларочка??

Артём

книга о том, какая замечательная эта книга и больше ничего. у автора нарциссизм. просто через строчку, "ах, как бы вы жили без меня, нифига бы не поняли и умерли в одиночестве. как же вам повезло, что я есть". на самом деле все, что там написано касается, только типичной американской семьи и никоим образом не затрагивает отношений между женщинами и мужчинами с другим менталитетом.

Валентина Родионова

свою роль с Марса-стать Мужчиной с большой буквы,а с Венеры -стать -БОГИНЕЙ МАТЕРЬЮ хранящей свой дом,род,матушку Голубую Жемчужину Земля!

Шеронова Наталья

моего здоровья на этот "шедевр нетленный" не хватило....................но я постараюсь одолеть....как- нибудь...в светлом будущем 🙂

Надежд@

Не стоит!!!

Шеронова Наталья

правда? спасибо, тогда не буду мучиться и искать в интернете..........

Надежд@

Я бы посоветовала краткое описание почитать)а ,вообще,впечатление такое,будто это установка ,скорее для женщин!

Шеронова Наталья

несомненно 🙂 ни один вменяемый деликтоспособный мужчина из всех, кого я знаю, эту муру не читал

Predator

а вы знаете мужское и женское обозначение? смысл? у мужчин круг и стела у женщин круг и крестик?

Predator

детки есть?

Надежд@

Есть

Predator

двое?

Надежд@

Детка)

Predator

дочь?

Viktor Nnn

марс это будушее земли, венера прошлое. и как это люди таких разных эпох уживаются?🙂

Viktor Nnn

будущее безжизненное безводное безкислородное. да. так я и пишу.

Надежд@

Viktor Nnn
13 минут назад
марс это будушее земли, венера прошлое. и как это люди таких разных эпох уживаются?🙂

Viktor Nnn

марс это будушее, когда уже нет жизни, марс остыл. венера прошлое, она горяча как земля 4 миллиарда лет назад, когда жизнь ещё не зародились.

Надежд@

Все!!!я молчу)))

Viktor Nnn

наконец то. а свою бывшую я бы никогда не убедил.😀

Сергей

не.. лажа ..там разные условия для жизни ..и обитатели значит тож должны быть разные совсем..

Серж Я

не читал) интересно) а то что вы с марса.... это да. только вот .. как вы воспроизводились

Серж Я

это твое видение)))) капец)

Надежд@

Аще! !!)))

Серж Я

что? мне не интересно с тобой. тьы далеко

Надежд@

Вот и я про тоже)

Серж Я

вот и порешили

Роман Петров

Ну всё так и есть, шо ж тут думать? А воробьи, это птенцы голубей, это ж очевидно.

Никита Сергеевич(78Спб)

На Марсе пусто, на Венере адские условия), -ппц, главно эту планету не загубить

Акакий Акакиевич

ага. полная планета мужиков. а еще думают - откуда гомосексуализм появился

Сергей Шаповалов

А между Марсом и Венерой было расстояние?-Вот где-то там это и произошло

Юрий Не Важно

Ну как сказать... Обычно мужчины с венер ... Причем очень сильные свинеры

Карина Разумовская -Чадова

И думать нечего . Все правельно ! Одни доят корову , другие пьют молоко !

Серж)))

Очень даже похоже! А иначе почему мы зачастую не понимаем друг друга?

Nasrullo-89 Umedov

надежда у вас все таки есть надежда что на марсе есть мужчина?))))))))

Надежд@

Нету!!!их на земле немного осталось)

Nasrullo-89 Umedov

однако осталась!!)))

Dmitry Starkin

На Венере слишком жарко, на Марсе слишком холодно. Все мы местные.

Антон Сафронов

только Венера крутится в противоположную сторону от всех планет)

Петр

🖼

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я читал! Интересные у Грея теории, но абсолютно необоснованные

Надежд@

Ну как то там прослеживаеться ,как будто бы гармонично,какой то стандарт! Это как правило для обоих,но соблюдать его можно, скорее когда прожили много лет и притерлись'а вообще есть общие понятия'ключики.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Но научной базы под этим нет. Всё, что он там изложил- это лишь плод его фантазии, а нам это от имени науки презентуют....

Надежд@

Стало модно носить в массы идеи)))просвещать)но я за то'что если хоть одному стало хорошо от этих постулатов'значит не зрядом!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Но от того, что несут невежество в массы, будет больше вреда, а не пользы.

Надежд@

Есть такое мнение)что чем знать немного и неправильно;то лучше вообще не знать)