Бьерн Оливери

Народы, у которых женщины должны работать гораздо больше, чем им полагается, по нашим представлениям, часто питают к женщинам гораздо больше подлинного уважения, чем наши европейцы

Ответы
Забавка

Чего только не придумают мужчины для женщин...)

Галина

да русские женщины и в ЕВРОПЕ ЦЕНЯТСЯ .

Бьерн Оливери

не только там , в ираке индии

Галина

не стала широко распространяться .

Бьерн Оливери

Народы, у которых женщины должны работать гораздо больше, чем им полагается, по нашим представлениям, часто питают к женщинам гораздо больше подлинного уважения, чем наши европейцы

Галина

абсолютно точно ,но кто русскую обидит ,тот жестоко будет обиженным

Галина

НАСКОЛЬКО ЗНАЮ ,В ТЮРЯГЕ НЕ СИДЕЛ, А ПЕСНИ БЛАТНОГО МИРА . ЖАЛЬ КОНЕЧНО,ЧТО РАНО УШЁЛ, НАРОД ВСЕ ТАКИ И ЗА БЛАТНЯК ЛЮБИЛ ЕГО И СЕЙЧАС ПОМНЯТ .

Лина

это логично, уважают тех кто везёт))

Бьерн Оливери

Так славно ! свежий ветерок с моря и бриз , дельфины сегодня играют друг с другом в спокойном море !🐬🛩️💚

Лина

и у нас денёк что надо))

Бьерн Оливери

Сколько звезд на небе, столько обманов таит женское сердце.

Лина

днём звёзд не видно, а значит и сердце чисто))

Бьерн Оливери

я прошу берегите себя и братские могилы !

Th
Theodore

На уколы тебе пора

Sonik In The Фингерс

Не, кожу не узнала.

Бьерн Оливери

Пора предвкушений много слаще той, что увенчана исполнением наших желаний. В первом случае мы готовим себе блюдо сами, по собственному вкусу, во втором — его готовит для нас жизнь.

Олег

Тааа

Ан
Анти3Ая

Хз

Бьерн Оливери

.Откуда этот ЧЕЛОВЕК брал эти СЛОВА, насквозь пропитанные правдой жизни! Преклоняюсь...

Ан
Анти3Ая

Из пальца я полагаю

Бьерн Оливери

Сейчас мы слушаем,что нам вливают в уши Посредственность почти боготворим Попсой фанерной плюют нам прямо в души А мы на кухне шёпотом об этом говорим.

Ан
Анти3Ая

Да хрен на них