Инесса Шарапова

Кто смотрел фильм "50 оттенков серого"? Ваши впечатления...и комментарии...

Ответы
Валерий Гусев

Если по мне-то такой бред.И все из за того что если в жизни той страны только подошли к этому пониманию- по крайней мере такое и многое другое уже было прожито много лет назад.Не тайна- что так жили скажем молодежь элитный партийцев при СССР.А потому для меня это как смотреть древнее кино.Скучно и не интересно

Грешник

впечатление близкое к разочарованию ....по моему неправильно выбрана актриса на главную роль ....судя по роману там должна быть более хрупкая невинная девочка .....а тут проженая деваха которая всё пробовала все видела всё знает ,но усиленно играет невинность)

Грешник

)))видимо у нас разные фантазии на этот счёт)

Скука Смертная

Хуже фильма оказалась только книга - убогие диалоги, провисание сюжета , бедный язык и идиотское представление о БДСМ отношениях - не знаешь - не берись - всё это можно назвать - фантазии 15-летней девственницы

Не Женат На Всю Голову

Что-то много обсуждений за этот фильм... Очередная раздутая ерунда - ничего интересного... Про мужика с больной психикой, похожих фильмов много можно найти..)))

Зоя Овсиенко

Книга скучная и плохо переведена, потому и фильм смотреть не стала.. Читайте лучше маркиза де Сада и Захер-Мазоха, там хоть литература качественная.

Санёк Кайф

наверняка полнейшая бредятина, жалко времени просто, кино смотрю строго по рекомендациям, а этот "шедевр" все обос..али

Татьяна Давышина

Трилогия гораздо ярче... Почему подобрали именно этих актеров из огромного количества голливудских звезд - загадка...

Юрий (Георгий) Вечер - Шверубович

Начинал читать книгу, тогда еще первую, но на середине бросил.... Фильм не видел, извините что залез... 😄

Лариса Богданова

Читайте книги. Книга так себе. на фильм даже не пошла. Идея прошлого века, переписали "История О".

Владимир Митин

судя по книге , которую я прочитал там походу писательница была то ли фантазерка то ли ьротгаяч

Mm
Mmm

Единственный вопрос в голове - "Как герой из сабмиссива переквалифицировался в доминанта"?

Инесса Шарапова

))видимо ему эта роль больше нравится)))

Инесса Шарапова

Mm
Mmm

Но ведь что из тебя сделают, тем и остаешься. Показали бы подругу его матери, которая над ним надругалась.

Инесса Шарапова

Может его сущность протестовала против подчинения?

Mm
Mmm

Но ведь в фильме это супермен, качества закладываются с детства.

Татьяна Зыкина

дрянь и все время напоминает какую то старую книжку, вспомнить только не могу какую

Владимир Лебедев

НЕ ПЛОХО , ДЛЯ ОДНОГО РАЗА! НАД ФИЛЬМОМ НАДО ПОДУМАТЬ, ОН С ДВОЙНЫМ СМЫСЛОМ!

Инесса Шарапова

Спасибо за ответ, пока Вы единственный, кто увидел этот двойной смысл! 😊

Владимир Лебедев

КОГДА ДЕЛИЛСЯ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ- ГОВОРИЛИ ЧТО Я ИЗВРАЩЕНЕЦ! СТРАННО!

Владимир Лебедев

РАЗНЫМИ ! НЕ ОДНОЗНАЧНЫМИ! ИЛИ ВАМ НАДО ПРЕДМЕТНО?

Инесса Шарапова

Нет. Он действительно вызывает неоднозначные чувства... мне очень нравится музыка и чувства главной героини...

Ник 137

У серого может быть и 100 оттенков.......всё-равно, серость, есть - серость.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А разве этот фильм ПРИЛИЧЕН,для просмотра? И комментария тем более....

Инесса Шарапова

У каждого свое мнение...А чем он не приличен, эротикой?

Таня Танюша

Смотрела,в феврале,без комментариев,только деньги потратила и время

Елена

Офигенный фильм! Офигенный Главный герой! Смотрела на одном дыхании

Инесса Шарапова

я мне очень нравится там музыка и чувства героини..

Елена

Смотрела..не понравился..((( Ожидала большего..Много шума из ничего...

Сергей Андреев

Смотрела знакомая. Не очень, грит. Больше для девушек до 25 подходит

Ирина

До конца терпения не хватило смотреть.......извращения богатых