Слуга Государев

С кем воевал в Антарктиде адмирал США Берд со своей эскадрой в 1947 году?

−1
Ответы · страница 4
Адам Шестеркин

Интересно,что они курили?

Санька

С какими-то тарелками...

Наталья Бондаренко

Перечитала диалог на эту тему...трепотня

Санька

Есть такое...Если верить всяким телеканал, то там типа рейх окопался...Чушь наверное)

Санька

это да, но кто же нам скажет почему эскадра Берка вернулась..

Слуга Государев

Версии разные но факт остается фактом а если случилось что то такое о чем нельзя говорить и правду знает только адмирал и его начальники

Санька

Мы об этом узнаем намного позже

Светлана Булавина

с эскимосами,наверное?

Светлана Булавина

бэээээ

Максим Поехали

Ух ты конкистадор прям

Славянин

Ни с кем.туфта там все.

Славянин

Это из серии истории с инопланетным кораблем в 47.…туфта

Суши***Вёсла\\\

С потусторонней силой

Суши***Вёсла\\\

Доктора сами должны знать про это

*.*

С владельцами Купола.

*.*

Не смеши. Какими средствами русские матросы разгромили усиленную новейшим оружием эскадру американцев? Отчего те, потеряв большую половину судов, стремительно бросились в бега и почему до сих пор все так засекречено?

Слуга Государев

Смеятьс иди в цирк тебе никогда они не скажут что было на самом деле поэтому и вешабт дюлапшу таким как ты про марсиан могут быть только версии

*.*

Так я и высказала версию, что за наезды? Если тебе в лом чужое мнение, на фига тогда вопросы здесь задаешь?

Слуга Государев

Самый сильный флот был у русских в то время поэтому ничего не оставалось придумать марсиан с куполом

*.*

Это твоя версия, я ее поняла, но не приняла, мое право.

Володя

С советской авиацией.

Володя

Насколько я помню даже могилы погибших летчиков сохранились с пропеллерами вместо крестов.

Володя

Да. В мире вообще всё может быть.

Слуга Государев

Только не летчики а моряки двух кораблей

Володя

Мож и моряки, я серьезно эту тему не изучал.

Чеширский Крот

Якобы с тарелочками...

Александр Емельянов - Женат

...с инопланетянами....

Мистер Грэй

с мной или гитлером)

Мистер Грэй

а счего мы вам людишкам ещё шото подтверждать должны?

Слуга Государев

Но если подумать то никаких инопланетян не было причины были обычные

Александр Вольхин

Так интересно в какую жопу палец засунуть.

Слуга Государев

в свою рекомендуют терапевты

Александр Вольхин

В свою , ещё ни кто не промахнулся.

Василий Про

С четвёртым рейхом.)

Валерий Герасимов

Да пиZдешь всё это...

Екатерина Серкова

С Японией наверное

Екатерина Серкова

Мдааа, у кого-то здесь надо людей защищать, а кто-то и с жиру беситься

Ленивый Тролль

Видимо с холодом...

Ленивый Тролль

а если техника не приспособлена? вот она и будет ломаться отсюда и атаки инопланетян

John Reese

По их словам с НЛО.

John Reese

Хотя, веры особой нет, да и фактов нет, всё-слова.

Татьяна Юрченко

Неужто с Россией?))

Татьяна Юрченко

Так давно это было..Потерпели поражение, ещё раз в данный момент... Ну...извините)))))

Андрей Андреевич

Мне кажется с СССР

Лев Макаров

С инопланетянами.

Светлана Агламазова

Со своей эскадрой