Павел Дубинин

Женщины,если ваш муж сам всегда готовит на кухне,то что вы готовы ради него сделать?????

Ответы
Ольга Филатова

Смотря, с какой целью муж всё сам готовит. Вариантов несколько. Любит просто готовить. Просто вынужден, иначе с голодухи помрёт. Готовит демонстративно, чтобы потом обвинить жену, что она ничего не готовит. Для мужа готова сделать что угодно только в том случае, если он всё делает от души, а не демонстративно.

Светлана Махнева

что можно сделать ради нормального мужика? кто-то копается в гараже,а кто-то на кухне.. если муж на кухне,значит жене место - в гараже

Галина

а почему вы у мужчин не спрашиваете , что они готовы сделать ради женщины , которая каждый день им готовит ??)))

Павел Дубинин

Просто как я многие мужчины стали больше готовить и стирать за место жены!!

Галина

а почему бы нет ? если многие женщины работают ?

Ирина

никогда не мешаться на кухне, всегда всё кушать, всё хвалить и говорить спасибо и добавки

Елена Савчук-Барвинок

а если я сама готовлю на кухне , то вопрос "ребром": что готов мужчина сделать ради меня?

Слава Касьянов

Если и на кухне женщина не женщина, то вряд ли она еще где то может быть полезной.

Людмила Варивоцкая

Создавать постоянный уют и сохранять счастливые отношения ЛЮБВИ!

Наталья Банаева

чмокнуть в носик...и еще чайку попросить принести с конфеткой))

Имя Женское

Ой, маааамочки! Мне бы такого. Буду обслуживать тут же

Павел Дубинин

Делайте такого!!Как в песне:Я его слепила из того что было!!!!😉

Имя Женское

Лепить? Не царское это дело.мне бы такого готовенького

Павел Дубинин

Халявчиков у нас в России и без вас хватает!!!А вот что бы самой что то слепить то сразу лень!!!!

Имя Женское

Да не лень.на кой мне мальчик? Мужчина должен быть рядом....самостоятельный и заботливый

Ел
Елена

Э....., посуду помыть. И мусор вынести.😜

Carpe Diem

всегда не бывает. Только по зову души и желудка:)))

Иринка Ионова

у меня не готовит, ну редко.Я не знаю что ответить

Светлана Атаева

Я готова мыть посуду и красиво сервировать стол)

Римма Чечётка

Могу гвоздь куда-нибудь забить.)) Каждый день!)))

Ольга Глинка

ничего.Так как меня раздражают такие мужчины.

Ирина Павловна

а он после своей готовки и всё моет на кухне?

Татьяна

помыть посуду, полы...ну и еще чего нибудь...

Тссс...

Шарлотку за то что разобрал фортепиано

Виталий Юрьев

А что будет, когда соберет???????

Тссс...

Ничо...Оно уже почти на мусорке

Виталий Юрьев

Понял, следующий пряник за полный вынос его .....

Виталий Юрьев

А потом за невозвращение...

Тссс...

))) следующая за погрузку холодильника

Виталий Юрьев

Ну нахер только мужик может отправлять.

Виталий Юрьев

Пряникофф ему уже наготовила???

Вика Кевер

Да же не знаю т.к. у меня нет такого мужа

Евдокия ***

ради мужа...я готова...на очень многое...

Евдокия ***

ради ЛЮБИМОГО....я готова на очень, очень многое....

S.
Sмысл ..

а куда же тогда на это время мужа?

Евдокия ***

это один и тот же человек...

S.
Sмысл ..

если таки разные ))
например .. любимый , и он же .. муж, но .. чужой ))

Евдокия ***

не знаю...я ничего..Сергей....не знаю....