Сергей Игнатенко

Вы часто пытаетесь показать себя теми, кеми вы не являетесь? Показать себя в свете более лучшем, чем есть вы на самом деле? Научить другого тому, чего сами не знаете?

Ответы
Niala Aninutla

Вы часто пытаетесь показать себя теми, кеми вы не являетесь ? Я не знаю кто я ? но я это я ! Показать себя в свете более лучшем, чем есть вы на самом деле ? Для меня лучше С худшей стороны Показать Это лучше ! Научить другого тому, чего сами не знаете ? Если Я не знаю то не говорю ! А ТЫ ?

Bella Donna

Относительно первых двух вопросов я Вам отвечу НЕТ,т.к.как ни старайся приукрасить или приврать,правда рано или поздно выходить наружу,а вот по поводу вопроса третьего...может Вы мне подскажете каким образом можно научить кого-то тому,чего Вы или Я сами не знаете не знает.

Сергей Боровиков

Я никого ни чему не учу,а высказываю своё мнение;о себе плохого не говорю-это естественно,а чего не знаю,говорю не знаю.А на вопросы отвечаю,так, как считаю нужным,а не,так, как хотелось бы услышать.

Ольга Бондарь

Это естественно для человека. Стараться в глазах небезразличного вам человека выглядеть лучше и прятать свои недостатки от него. Учить тому чего не знаю, не учила

Алина Пешкова

не ну бывает но не часто я обычно говорю что я не знаю что бы я делала со мной такого но случалось, но если бы случилось то я .... как то так

Нэлли Аюпова

Нет,я никогда не показываю себя тем кем я не являюсь,не показываю себя лучше.Я такая какая есть на самом деле!!

Марина Трофимова

Упаси Боже! никогда. мне нравится быть собой, и все друзья знают,что я такая какая есть.

Людмила

я женщина совсеми своими достоинсвами и слабостями! И не хочу никого ничему учить!

Карина Касымова

оу оу оу! можно с одного вопроса начать?!)))) от куда такая ненависть к людям?!

Наташа Морозова

Нет. Я стараюсь быть собой. Такой какая я есть. Иногда это плохо.

Виолетта Атабаева

По пунктам: 1. Даже не пытаюсь., 2. Да, иногда бывает., 3. Никогда.

K.
Kolisnichenko. .

я всегда такая я есть, и мне пофигу кто и что обо мне думает

Асия Абдуллина

нет я всегда являюсь само собой и советую только что знаю

С*
Светлана ******

нет , стараюсь быть собой, но ... стараюсь быть лучше)

Олечка ℒℴѵℯ

Нет совершенно не строю из себя!Такая какая есть)))

Sergey Sh.

1 и 2 вопросы - часто. 3 вопрос - никогда

Мария Бакулина

потому что все мы любим льстить себе

Настя Одорская

Думаю это искомо каждому человеку...

Марина Дианова

как же ты научишь если не знаете

Сергей Никольский

1-нет,2 - бывает,но не часто,3 - нет