Артур. Владикавказ.

Сегодня под вечер к соседям пришли, они квартиру снимают, кому-то должны, даже как звать не знаю, та женщина кому-то должна, видимо не возвращает, открыла дверь, мужа небыло дома, было 5 человек, одна женщина пьяная начала избивать её, та во всё горло орать, -Соседи, помогите! Я её даже не знаю, но решил участковом позвонить, пусть проблему решает, мне лично было все равно, но позвонил, есть одна причина, законы знаю! А вы бы позвонили и почему?

–2
Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Не позвонила бы. Сама вмешалась, соседей позвала бы и 112 набрала.

Lady Winter 🇷🇺

И что сделает участковый? Примчиться сразу?

Артур. Владикавказ.

А та кто избивала пьяная была, вызвал успокоилась, но сама участкового ждала, ей было все равно, и до такого состояния себя довела что на скорой увезли во дворе валялась, участковый всё решил, закрыл всех, не проблема.

Lady Winter 🇷🇺

Молодец какой. У нас до участкового фиг дозвонишься, а милиция быстро приезжает, отделение рядом.

Артур. Владикавказ.

Я в милицию и звонил 112 не взяли, пришлось лично звонить.

Lady Winter 🇷🇺

А у нас сразу берут.

Helena Veselova

Обязательно позвонила бы. И бывало, что вызывала 112.

Артур. Владикавказ.

Уууу блин не могла просто кайфовать

Helena Veselova

Ну, этотне мой кайф, слушать истошные вопли.

Светлана Спицина

Нет повести печальнее на свете(...

Любовь Вотинцева

ПО ТОЙ ЖЕ причине позвонила бы !

Марьяна Иванникова

наверное позвонила бы

Артур. Владикавказ.

Наверное. Решайся уже

Александр Грызлов

Да