Же
Жеребец

Какие-то штаны тут в верхнем правом углу показывают, говорят недорого))))

Ответы
Валерий Ким

bikini sexy справа внизу говорят дорого)))

Же
Жеребец

Аааа ну шевролет это тоже надежные машины. Один знакомый перекупщик как-то гонял 3 и даже 4, брали те, кому меньше всего хотелось копаться в капоте машины

Валерий Ким

Говорят, в России их берут для такси... окупаются быстро.

Же
Жеребец

Может быть, прочные, легкие. Ну и тот же хендай солярис тоже таксистские фирмы берут, тоже неплохо ходят.

Валерий Ким

Главное, чтоб по карману были..

Же
Жеребец

Ну да

Лариса

Нет у меня рекламы)

Же
Жеребец

Не любите рекламу и блокируете его ?))))

Лариса

Кто её любит) скорее всего,дочь что-то сделала,и её у меня сейчас нет)

Же
Жеребец

Вот дочь умница у вас

Лариса

))

Галина

не видела .

Же
Жеребец

Спасибо и вам, вы очень добры))

Же
Жеребец

Вы столько нарушений у меня за какие-то считанные минуты нашли😆😅😂 Надеюсь не засудите ?😆😄

Галина

Простите,, я вас даже и в уме не держала ,аж в жар бросило .

Же
Жеребец

)))

Галина

а что скобочки говорят ?и спокойной ночи с хорошими снами !!!

Отец Мельдоний

надо брать

Акиана

Купите

Же
Жеребец

Заказывал, но по почте пришли штаны с пропеллером

Акиана

😁

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Где