Не Добрый И Души Нет

девушки по чему многие из вас считают что мужики увидев юбку сразу желают эту юбку задрать ?

Ответы · страница 3
Aybeniz Maksimova

Откуда такие страсти))) боюсь что юбка порвется ,а мужик убежит просто )))

Sufi Т

Ну если он не добрый и в нем нет души конечно же он только так и думает)))

Не Добрый И Души Нет

я как раз и не думаю лень мне

Людмила Ярмонова

не любую. чем сдержаней одежда тем больше желания ее снять почему-то

Ирина

Ага, приходят в магазин женских юбок и давай задирать все подряд 😂

Не Добрый И Души Нет

прикольно про магазин я и не подумал

Ирина

Вы какие больше любите задирать мини, миди или макси?))))))))))))

Не Добрый И Души Нет

те которые на любимых . и не задирать а снимать аккуратно нежно

Ирина

Как романтично)) А если любимая в брюках?)))

Не Добрый И Души Нет

так и из брюк могу нежно извлечь.

Ирина

А любителям задирать как быть с брюками, да еще если это джинсы в обтяжку?)))))))))))

Ирина

Вот тогда они и идут в магазин женских юбок 😂

Фея

Продиктовано вашим (мужчинским)поведением, не все , но большинство.

Не Добрый И Души Нет

от спасибо за комплимент 🌹

Фея

Ух , не пыталась...за цветуечик спасибо

Алиша

так многие считают, только из-за того, что большинство так и желает.

Борис

В принципе почти правильно, желание такое появляется очень часто))

MคLꭵήค

Ну кого юбка интресует и что под ней. А кого содержание человека))))

Не Добрый И Души Нет

а что заглянув по юбку его ещё и содержать нужно?

MคLꭵήค

)))) Содержание самого человека. Мозгов под юбкой нет.

Ольга Мухамадиева

Возможно по тому что для большинства мужчин,секс на первом месте

Не Добрый И Души Нет

о как вы первая с таким ответом

Не Добрый И Души Нет

так мы и желаем но не всем

Ольга Мухамадиева

Конечно!!!Если девушка страшная и ноги кривые,чего уж там пожелаешь????

Владимир Герасимов

Потому, что им хочется, чтобы юбку задрали! Мечтать не запретишь!

Ольга Стрельцова

А что это разве не так? Это сама природа мужчин...И это нормально

Галина Завадич

Нормальный инстинкт,чему удивляться-против природы не попрёшь

Елена Суркова

Потому что смотрят и слюни у них текут при виде коротких юбочек

Творобушка

если б я так думала, я б у щиколоток тугую шнуровку вставила бы!

Творобушка

😱 Значит, это правда??????

Творобушка

нельзя ж судить по одному!))))

Творобушка

Кто такие? ..хотя бы словесный портрет.

Циник

Олег, по тому что они хотят оказаться на месте этой самой юбки.

Ле
Лена

Желаемое за действительное порой приятно некоторым выдавать.

Ло
Лора

такова ваша природа... Но не всегда и не все это показывают....))

Олюська Ольчик

😅😆😆😆😆😆 Хорошо что не в Шотландии!

Людмила Милая

Я так не считаю, хотя мужчины сами создают образ озабоченных

Людмила

Потому что так и есть, не все конечно, но большая их половина.