Алла Лазарева

При какой выпитой дозе коньяка вы мне расскажете абсолютно все...?

Ответы
Артур Недбайло

Служил радистом-шифровальщиком. Проходил отбор-проверку на гипноз,наркотики и спиртное. В Вашем магазине столько коньяка не хватит !

Алла Лазарева

🌹 а может у вас и тайн нет))) может я найду у вас другой слабое место)))

Артур Недбайло

Тайн нет. Не надо даром коньяк тратить.

Борис Грабовский

Все рассказать невозможно...даже при 300 граммах выпитого а если 05... то вообще ничего не узнаете, но услышите бред - сивого мерина!))

Борис Грабовский

спасибо за интереснейший вопрос .. все узнают в течение длительного общения, но характер можно узнать после 300 млл водки - куда его понесет.

Борис Грабовский

НЕсет курица - яйца! А мужика понесет как правило в дебри..)) После 300 Млгр.

Кот Базилио

Этот напиток создан для поддержания беседы! Употребление более двух бокалов - признак дурного тона!

Алла Лазарева

а ты что думаешь...я передаю тебе кусочек своего хорошего настроения..потому что ты мне симпатичен)

Кот Базилио

Вот спасибо! Значит я принимаю, обрабатываю, усиливаю действие и возвращаю! 😘

Алла Лазарева

я согласна...мне иногда не хватает эмоций)

Кот Базилио

Эмоций какого рода? Адреналина хватает?

Кот Базилио

Небо выбрало нас!

Виктория Осипова

Абсолютно всё не расскажу, но многие секреты уже после первой бутылки выболтаю!!!!!))))))

Алла Лазарева

🌹 согласна...особенно когда завяжется интересная беседа)

Виктория Осипова

Точно!!!))) 🌹

Максим

после той, когда мисс мира по сравнению с Вами будет казаться .....невзрачной соседкой

Алла Лазарева

я и так очаровательна...плюс у меня красивейший голос... 😄

Максим

Не добивайте мое сердце...........

Алла Лазарева

не девайте сомнительных ответов... ☕

Максим

Ваш голос.... какие тут сомненья

Алла Лазарева

верю..потому что об этом мне говорят мужчины...им можно верить))))

Ко
Коко

коньяк?! нужно только понюхать дать. если выпью, рассказать вообще ничего не смогу.

Ко
Коко

спасибо за цветочек

Ко
Коко

спасибо. и вам

Иг
Игорь

ни чего я не скажу вам фашисты проклятые, даже после 2 бутылок....а знаете почему?

Мисс Марпл

Рюмашки две надо хлопнуть. Но все не скажу, посчитаю, что вам это не интересно.

Васиф

уверяю Вас, все был бы наоборот....даже без единой капельки спиртного...

Алла Лазарева

спасибо...))) улыбок вам побольше...

Владислав Замяткин

А что вам нужно от меня знать? Может я по трезвянке вам всё расскажу.

u_
ufo _

никто вам этого не расскажет... оно просто пока ещё не существует))

Де
Дед'уктор

Могу поспорить с любым, что ни хъена не расскажу))при любой дозе)

Алла Лазарева

😄 вы главное не проспорьте...на моей совести есть много тайн...которых я не должна знать...но... 😄

Лорд Я. В. А.

ни при какой, если в меру мне хорошо, если много я уже сплю...... 😂

Олег Блинов

Не знаю. Ни разу не напивался,да и не пил спиртного как такого

Сергей Павлюченко

При маленькой все не расскажу при большой все сам не вспомню

Александр Бейфус

виски правильный напиток для россии. зачем вам чужая грязь ?

Александр Бейфус

А вдруг сердце больное ? Не шутки

Алла Лазарева

у кого..у меня сказали просто есть хорда...а так оно здоровое)))

Александр Бейфус

Вам нужен оппонент , просто для общения и вы получите подтверждение всех вновь приобретенных знаний и навыков . Успехов

Шморгун Николай

Принципиально пью только водку,сегодня пью мало- старость

Александр Галдин

Сначала коньяк, а вот потом в пастели может что и расскажу

Фёдор

Вы экспериментируете над сывороткой правды ??????.....))))))))

Алла Лазарева

😄 угусььььь)))))))))))))))))

Ines Kuliev

Все сказанное после 5-го бакала- это утечка информации!

Алла Лазарева

😄 у меня как в хранилище 😄