Аг
Аглая

Как думаете-пора уже строить новый Ноев ковчег ?

Ответы
Neo Gint

да уж...,у нас на речке уровень упал на пол-метра,в лесах пересохли торфянники,олени и лоси приходят в город попить

Вячеслав Серкин

Да. Конструкцию придумал. Всего лишь финансирование обеспечить. Думаю не дороже моста выйдет.))

Чеширский Кот

я буду торпеду для него строить чтоб больше не одна тварь не выжела !

Sergey Bayazitov

он уже давно построен, только мы его сами расстраиваем и уничтожаем

Герцог Де Маликорн

Вот получу от Медведева повышенную пенсию и можно начинать! :crazy_face:

Герцог Де Маликорн

Врядли! Похоже её уже распилили наши депутаты! 😩

Вл
Владимир

Потопа не будет. Гореть мы будем. Что то другое строить нужно.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Боюсь что займут его чиновники...твари в прямом смысле слова

Сергей Сергей Журавов

нет. новый Апокалипсис будет в пятидесятые годы...

Светлана

Ною это не соседи и приятели посоветовали ))

Бейбит Баймулдин

ну тут уж как говорится "на кого Бог пошлет"

Десант

Апокаалипсисы одинаковыми не бывают )))

Десант

чистейшая!

Ви
Виктор

Блин давно уже пора. И валить от сюда

Ви
Виктор

Дааааа. Только еще не построили ковчег. Придется самим. Строим потом валим)))

Де
Дед'уктор

Нет. Прошлым летом дождя было больше

Константин Дос

давно пора. Но каждой твари по паре..

Владимир Шибнев

Жить надоело?Или плаваешь хорошо?..

Аг
Аглая

отлично плаваю, а тебе жить надоело?

Владимир Шибнев

Мне нет.Поэтому я и не говорю о ковчеге.

Аг
Аглая

а я не о ковчеге, я о мире

Владимир Шибнев

Ковчег нужен был только на период потопа, а не переустройства Мира

Аг
Аглая

странное понимание))))))),а потом зачем был нужен?)))))

Vo
Vovyatko

как бы не поздновато для ковчега

Василий Гусев

Зачем Вам это НУНО ? 😨

Василий Гусев

Тогда стройте, если у Вас потоп ? 😨

Читатель

Под названием "Титаник"...

Ѻлегъ

с какой целью, Аглая?

Ѻлегъ

пустое это. ...два потопа было, третьего не будет

Аг
Аглая

почему же? разве Он не любит троицу?)))

Ѻлегъ

ОН то здесь при чём? ОН только сотворил этот мир, все беды творим мы сами или враги человеческие

Аг
Аглая

а вроде как он помог Ною и подсказал....по-прежнему не считаете,что он при чём?

Ѻлегъ

вмешательство свыше иногда имеет место, но в большинстве случаев этот мир саморегулируется без ЕГО участия

Wolf Werwolf

Думаете успеете???

Wolf Werwolf

Тогда начинайте его строить.... главное чтобы денег на материал хватило...

Аг
Аглая

хорошо,начну, а вы будете подносить строй.материал,не боитесь повредить свой маникюр?)))))

Wolf Werwolf

Вы будете смеятся но у меня нет маникюра и никогда не было, для своей семьи у меня есть ковчег и не один...

Аг
Аглая

как-то слабо верится что у вас нет маникюра))))

Wolf Werwolf

На чем основано ваше мнение???