Yuliya Smikalidze

Какая разница между одним рублем и одним долларом?

Ответы
Д.
Денис .

ты бы лучше спросило какая разница между ценой изготовления рубля или доллара и их номиналами. и куда эта разница девается. 1 доллар - 30,92 руб.
1-30,92 =-29,92руб.

Галина Лазарева(Маркелова)

..Смотря где его применять???Если мужчине плохо он ищет женщину. За один рубль не приобретешь один доллар...если нет другой валюты...))

Валерий Тим

___ а ни за тот ни за другой не приобретёшь неплохо, что б стало хорошо

Вася Васечкин

и тот и другой равны стоимости бумаги из которой сделаны, так как они не обеспечены ничем с 1972 года.

Света Федосеева

цветом разные доллар приятней зеленый а рубль горчичный если не изменяет память

Артем Ахметов

Ну разница в 50 рублей..и рубль железный,а доллар-это грязная зеленая бумажка

Ирина Харьковец

первый - освобождается из рабства, второй хочет всех в рабство загнать.

Ричард Форд

просто стоит доллар 63 руб .у нас он железный а у них бумажный и зелёный

Сергей Павлович

Ни какой что на один рубль, что на один доллар у нас ни чего не купишь.

Кучербаев Эрик

Доллар он и в Африке доллар . А рубль отход бумажной промышленности.

Плюшевый Подонок

цветом,весом,размером,происхождением,целью применения,ценностью.

Vitali D'' Menin

Наш рубль обеспечен золотом, а доллар это просто красивая бумажка

Valerij Bartash

Что такое воробей? - Это соловей, окончивший нашу консерваторию. 😄

Vitali D'' Menin

У нас говорили так чем отличается соловей от воробья , а тем что соловей учился очно ,а воробей заочно

Valerij Bartash

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть

Valerij Bartash

Неважно, плоха ли ситуация или хороша - она изменится.

Vitali D'' Menin

Желательно в хорошую сторону

Ali Rezmonov

Рубул видети как звучит рубул приятно а доллар доллар уже скучно

Игорь Савицкий

Доллар, блин, почти везде в Мире, рубль в Мире пореже встречается

Игорь Савицкий

Рад за вас если есть доллары в кармане

Игорь Савицкий

Слово реже означает что иногда бывает

Роман Равский

Между гривной и долларом 23 гривны разница, между рублей не знаю.

Рысбек Егимбаев

Рубль наш родной, а доллар Пиндосовский(официально пидо*****ский)

Наталья Власова

Попробуйте пожить на рубль один день, а потом на доллар -другой

Валерий Тим

на рубль уже можно положить...

Ал
Александра

В их стоимости, как мне кажется 😉 и не пользу рубля, к сожалению

Сева Бахарев

рублем - жопу подтереть... а на доллар неделю еще прожить можно..

Владимир Ботов

просто наш рубль обеспечен нефтью и газом, а доллар раздут мвф.

Людмила Занегина

У нас 1руб,а купить 1 доллар отдаешь нашими от 40 и больше рублей