Po
Polly

Какие маски Вы себе выбираете? В стиль одежды, по сезону, по погоде? по фиг?

Ответы
Юрий Шокин

"Мисс Карантини": 12 моделей, которые внесли свой вклад в дефицит медицинских масок. В изоляции только и разговоров, что о масках. И, кажется, найдены виновницы дефицита. Это инстаблогерши, которые запустили челлендж, суть которого в превращении медицинских масок в бикини. Явление даже получило название "карантини". Большинство пользователей осуждают девушек, обвиняя их в кощунстве, другие, наоборот, защищают, отмечая, что барышни дарят позитив, которого так мало в это трудное время.
Всё началось с этой девушки. На инстаграм-модель вьетнамского происхождения подписано более 700 тысяч пользователей. После публикации фото в "карантини" юзеры стали писать негативные комментарии в адрес девушки. Вскоре она удалила пост, но Google помнит всё...и Яндекс тоже.

Po
Polly

Спасибо, что не потрудились всё это написать....Не сочтите, но Я Это не читала до конца, Вашу Мысль поняла уже....Да это и не было мыслью, недовольство скорее, эмоции .

Юрий Шокин

Да и не нужно было читать вовсе... Достаточно скопировать первое предложение (с удержанием левой кнопки мышки). При её отпускании выбрать крайнее слева окошко меню "найти в Яндексе" и нажать на него.

Po
Polly

Ну вот)

Юрий Шокин

https://life.ru/p/1318335

Po
Polly

И?

Юрий Шокин

Или скопировать эту ссылку и найти в Яндексе то же самое. ="Мисс Карантини": 12 моделей, которые внесли свой вклад в дефицит медицинских масок.=

Po
Polly

☺️

Чужой

За всё время суеты с вирусом маску не только не надевал, но даже в руках её не держал, так как и мои родные и знакомые. А зачем?

Po
Polly

Здорово, наверное

Чужой

Ну как здорово, как обычно.

Po
Polly

)

Sergey Tuzhilin

Спасибо, не знаю по чему, но вдруг захотелось пересмотреть, принцессу цирка, а именно арию Мистера Икс...

Po
Polly

Спасибо? За что?

Sergey Tuzhilin

Чтож, расшифрую - при прочтении вашего вопроса возникла ассоциация с маскарадом и маской Мистера Икс, попутно вспомнил что давно хотел пересмотреть фильм с этим героем, потому и спасибо за вопрос, надеюсь, обьянил...

Po
Polly

))Чтож, здорово!

Гена Лозовой

мне скинули итальянскую маску-одеваешь открываешь-а там половые ороаны-картинка-скинуть?

Po
Polly

нет

Гена Лозовой

виноват-простите

Артур Ки

Иногда одеваю красную маску, иногда синюю, иногда чёрную, но чаще в основном белую маску.

Dobriy

Нет необходимости в масках. Страшнее меня реального, маску придумать трудно...

Dan Bongо

Купил себе 2 хороших одну темносинюю, другую серую в голубую полоску) доволен)

Po
Polly

Стирайте периодически, главное

Dan Bongо

Хорошо)

Жн
Жнец-Чтец

все зависит от обстоятельств, ну уж точно зимой не выйду на улицу голышом...😂

Po
Polly

Хотя бы так

Татьяна Черненкова

Маску только на работе, на пищеблоке надеваю, медицинскую, больше нигде.

Po
Polly

А мы куда ни шли бы

Вито Симони

У нас на работе 3 вида их выдаёт. По 2 в неделю. Какую выдают, в той и хожу

Po
Polly

Забота)

Вито Симони

Да. А если не натянешь по самые веки, то и заботливо штраф с зарплаты снимут

Po
Polly

Такова забота, и о Вас, и о Ваших деньгах, не сердитесь.

La Testa

По фиг, какой будет, а некоторые умельцы придумали такое: 🖼

Po
Polly

Тренд)))

Вень Лаш

По фиг. Надеваю её только когда в учреждениях настоятельно просят.

Po
Polly

✌️тоже самое

Александр

да по барабану .а без маски на 50 евр.налетишь и в магазин не пустят

Po
Polly

ой бай....ок

Николаус

По цене! Бесплатные в ходу, мода по нутру,беру и иду, затем в урну!

Иван Петров

Не выбираю(( какие выдают-такие иногда и приходится носить🙄

Po
Polly

👍

Главный Мух

да нет у меня ни маски ни одежды по погоде)))))))))))))))))))))))))))))))

Po
Polly

))

Владимир Авраменко

Вы красивая и желание большое встретится. А где Вы живёте?

Владимир Авраменко

Это Ваше право красавица.

Po
Polly

🤝

Владимир Авраменко

Тело у Вас очень красивое

Po
Polly

Ясно.

Владимир Авраменко

Зацеловал бы.

Дзен Буддист Федор

По фиг.... Скоро зима,зато морда дица мерзнуть не будет...

Po
Polly

)))Это видимо точно

Дзен Буддист Федор

У вас,в Алматы,говорят ветра тоже сильные,так что будем греться)

Po
Polly

Так, говорят)

Шельма Енот Вот!

маска енота на любой сезон и на любую погоду...вот...😁

Шельма Енот Вот!

Вот зараза то а! 😁

Милота))

Инегавари

Милота))

😁

Warlock

.. Вообще не ношу и на собаку намордника не одеваю..