Александр Орешкин

Грядут большие перемены. МИР на стадии глобального Прогресса. Готовы ли Вы к переменам, и измениться Сами..?

Ответы
Елена Чекмарева

Сколько живу, столько и меняюсь и адаптируюсь к новым обстоятельствам. Да, приходится многому учиться, но разве это не интересно? Разве не в этом смысл жизни?

Александр Орешкин

Так и есть, перемены они всегда к лучшему....))))

Татьяна Козина

Мир на грани глобальной трагедии, и люди не понимают этого, поэтому и не готовы.

Марина Загоруйко

Всю жизнь только этим и занимаюсь - меняюсь, меняюсь, меняюсь.

Александр Орешкин

Так может хватит....отдохни.

Марина Загоруйко

И рада бы, но не получается... Опять нахожусь в стадии необходимости измениться и адаптироваться к новым жизненным обстоятельствам. Не мой выбор - жизнь заставляет.

Александр Орешкин

Тогда плыви по течению...расслабься.....я так делаю...отдыхаю сил набираю...

Марина Загоруйко

Я по гороскопу Рыбы. Но рыба я какая то странная - то плыву по течению, то трепыхаюсь как подорванная. Но Вы правы, иногда, чтоб разрешить ситуацию ее нужно просто отпустить. Так и буду делать.

Александр Орешкин

На спину и расслабтесь, думайте о хорошем могу напутствие дать, пока плыть будете почитаете, вдруг пригодится.....)))

Ирина Носкова

Было бы здорово измениться, только мне наставник нужен

Татьяна Ларионова

Конечно. Каждый день и каждый час новое добывает.

Татьяна Ларионова

Причем тут нефть? Я о жизни

Татьяна Ларионова

В принципе да. Во мне кроме нефти много что есть. Нефти, евы, нет

Татьяна Ларионова

ну да, есть такое ощущение. А нефть , да слишком много вокруг нее вертится. Не стоит она того. Поэтому и нету во мне нефти и не будет.

Александр Орешкин

Нефть это кровушка нашей матушки Земли. А мы злодеи её пьём....

Po
Polly

Александр, Вы утвердили, что МИР на стадии.......?

Po
Polly

На стадии какого Прогресса?

Александр Орешкин

Вы аппонент ? Тогда изначально будьте любезны ответить. Я Вам дам инфу для размышл.

Александр Орешкин

Ни чего Вам и не будет ясно. Спасибо.

Llll Jjjjj

да для человечества это большое испытание!

Екатерина Балакина

Откуда Вам это столь достоверно известно?

Александр Орешкин

Сорока на хвосте принесла....

Екатерина Балакина

Если будет действительно необходимо - изменюсь. А к переменам живущий в России готов постоянно на генетическом уровне

Александр Орешкин

Тем самым нам проще будет адаптироваться....

Тина Матвеева

Только за....надо идти в ногу со временем

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я давно изменилась )))) к вашему страху ))

Александр Орешкин

Огорчу Вас но он у меня отсутсьвуеь напрочь.

Татьяна

Мир на грани катастрофы экологической.

Алла Alla

Несомненно! Только в ногу со временем

Оля Ненько

по-моему перемены уже давно начались

Александр Орешкин

Да конечно, но это лишь подготовительные процессы....

Оля Ненько

нет,перемены уже начались,просто трансформация не может быстро закончится,результаты перемен этих можно будет лишь позже.Невозможно гусенице быстро превратиться в бабочку.А процесс уже начался,вы можете оглянуться назад и увидеть все сами

Оксана

здесь нужно знать смысл и мотивация

Оксана

буду знать

Оксана

Вот дотошный...)))Для статистики!)))

Оксана

Анализ вменяемости)))

Оксана

😄

Оксана

На удивление, больше вменяемых, чем невменяемых)))

Таша Т

не готова...пусть всё так и остаётся

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

в чем прогресс. поделитесь вместе - поржём

Таша Т

я не буду..у меня с этим автором не сложилось общение

Наталья Степанятова

я думаю, что мне не нужно меняться...

Александр Орешкин

Ок...правильно, каждому своё...))))

Олег Ингер

этот вид вымрет дав начало новому.

Ирина Богдашова

я уже изменилась сколько можно

Александр Орешкин

Сколько считаете нужным....

Валентина Тян

Если в лучшую сторону, то да.

Светлана Dhch

каким конкретно переменам

Александр Орешкин

Увидете. Человек как существо будет резко эволюционировать.....в следующюю стадию ...)))