Надежда

Оказывается, некоторые думают, что над брянской областью никто русскую эскадрилию не сбивал.
Вертолеты упали, потому что устали, а самолёты случайно задели крыльями за небесную твердъ?🖼

Ответы
Звездочет Дальнобой Торонто

да бесполезно доказывать этим кацапедикам они венрят то что передают с останкенской башни скабеева и смоловьев

Грейсвандир

для тугодумов долго доходит, для некоторых - пока в их пасть не влетит)

Надежда

Каждому.... Это надолго

По
Полтавчанка

самоликвидировались , закобзонились вместе с лётчиками😃😃😃

Григорий Жиманский

А земля плоская, а путин не вор и убийца))

Lаzy

Кара небесная. На усе воля божья..

Хитрый Лис

Интересно это как так вышло

Влюбленный В Жизнь)))

Комары ваши виноваты))

Alla Lala

для быдла нормально..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤣☝️