Svetlana S.l.

Как часто вы общаетесь с человеком из жалости?

Ответы
Лилия Гизатова

бывает редко когда безвыходное положение но в основном стараюсь быстро обрубать концы

Svetlana S.l.

почему вы обрубаете концы ?

Артур Яковлев

Вот этого не хотелось бы никогда, ни что бы мне пришлось, ни что бы со мной так общались

Дэн

Как это понять??? То есть я осознавая свою крутизну, с кем-то общаюсь из жалости?

Svetlana S.l.

ну например - вы встретили человека который перенес много боли - вам его жалко - вы будете с ним общатья из жалости ?

Дэн

Нет. Если он несет конкретную ахинею, конечно не буду. А из жалости-можно помочь только делом. Общение из жалости это глупо.

Фатима Тегаева

Было как то дело , но мне не нравится унижать людей жалостью, как оказалось !!!

Юля Белова

Часто, помогаю. И жалость не унижает никого из общающихся!!!! 🙂

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Не часто, не получается это у меня. Думал, что выйдет, ан нет...

Олег Залыгин

а и не надо...из жалости..Тогда уж лучьше вообще не общаться

Павел Примаков

ПОЧТИ НИКОГДА-НЕ НАДО НИКОГО ЖАЛЕТЬ НЕЗАВИСИМО НИ ОТ ЧЕГО

Ан
Анжелика

НИКОГДА. не буду общаться из жалости, ну если это пойму.

Ирина Лайкова

Жалость унижает, могу сочувствовать, но не жалеть

данил сульженко

у меня приятель........ пъет зараза а там дети жена

Валерий Цуцуев

ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЖАЛКО ЛЮДЕЙ ЖАЛЕЮЩИХ СЕБЯ

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Никогда не общаюсь...Жалость-плохое чувство.

Прошлое

Это как -из жалости? я общаюсь со всеми...

Michael Dikiy

не люблю жалеть и когда жалеют меня!

Елена Пащенко

Из жалости, никогда ничего не делаю

Олег Ингер

человек из жалости выглядит жалко.

Георгий Егоров

мне не жалко.у всех есть выбор

Александр Дьяченко

А жалость!! ты знаешь что это!!

Дмитрий Платонов

стараюсь такого не допускать