Ли
Лили

После развода, мужчины почему то считают, что их дети : не растут, не нуждаются в обновках, не болеют, не играют в игрушки, не нуждаются в праздниках, у них нет хобби, за которое нужно платить, они не хотят вкусняшки каждый день, и вообще если ребенок, что то хочет- у него на это есть Плохая Мать.

Ответы
Super Joke

Да, ИМЕННО (!) ТАК (!) мы и думаем: просто потому, что если бы дети оставались НЕ (!) с "...Плохим Матерями...", а с НАМИ (!), то дети бы "...дети росли бы НОРМАЛЬНО (!), НЕ (!) нуждались в обновках, поскольку ИМЕЛИ бы их, НЕ (!) болели бы, играли бы в игрушки, НЕ (!) нуждались бы в праздниках, поскольку праздники у них БЫЛИ бы, у них было бы хобби, за которое нужно платить, они имели бы вкусняшки каждый день, и вообще если ребенок, что то хотел бы - у него на это БЫЛ БЫ (!) Великолепный Отец..." 😄

Анна

У мужчин нет материнского инстинкта, с глаз дрлой, из сердца вон...хотя я вижу и других отцов, которые после развода,принимают полноценое участие в жизни ребенка, причем не только материальное.

Серый Волк

не надо всех под одну гребенку , примеров других у меня полно, даже мать ушла , а ребенок с отцом остался.

Konstantin Novikov

А ТЫ ПОПРОБУЙ ЛЮБОВЬЮ СЫНА ВОСПИТЫВАТЬ. БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ И ИСТЕРИК. А ТО ИНОГДА КАЖЕТСЯ ЧТО МАТЕРИ НА ДЕТЯХ ОТЫГРАВЮТСЯ ИЗ ЗА ИХ НЕПУТЕВЫХ ОТЦОВ.

Илья Щербинин

А женщины думают,что раз есть ребенок все "он "твой раб навечно а когда это микро шантаж ребенком не проскакивает,начинают вот так писать

Ярина Ярослава

так и до развода так же, если ребенок плачет от того что папа играет в танчики, значит -плохая мать, сволочь, приучила смотреть мультики)

Евгения Половинкина

Терпеть не могу клянчущих баб .Причем здесь мужики , если с тобой осталось самое дорогое-твой ребенок ! Это он остался ни с чем.

Ирина Рабиханукаева

Это слова обиженной женщины.Прости и живи дальше.Радуйся,что дети здоровы и с тобой.Помни,что насильно мил не будешь.

Наталья Л

странная вы

Наталья Л

ярлык по вешали......................моментаьно

Ирина Рабиханукаева

Ты не правильно поняла мои слова.Никаких ярлыков!в твоих словах сквозит горечь,чувствуется,что тебе плохо.Хотела помочь...Извини!

Гульмира Исаева

Главное дети остаются с мамой. С отцом он даже не будет знать, что такое вкусняшки, хобби и даже любовь

Наталья Л

и я про тоже

Елена Усенко

зато при ТАКИХ отцах дети точно знают , что у них самая-самая любящая мама

Наталья Л

+++++++++++++++5555555555555

Татьяна Смирнова

Плохая мать постарается компенсировать отсутствие "хорошего отца"

Наталья Л

+++++++++++++555555555555555555

Евгеша

я считаю, что мы детей рожаем для себя, мужики все КАБЕЛИ!!!

Кинг Конг

это тогда не мужчины.. за всех не надо говорить...

Ilyos Erkaboev

Если муж мужик то он не разведется ради ребенка

Сергей Стороженко

я согласен полностью с вашим высказыванием.....

Владимир Лунев

Вопрос-Почему ребенок не живет с отцом?

Ли
Лили

потому что он ему не нужен

No
Nora

таких много, но есть и хорошие отцы.

Gu
Gun

легче винить других, чем себя...

Кирилл Пляскин

боятся ответственности