Марило

Забыть тебя? А с кем я буду печали радости делить?У Вас есть с кем разделить радость и печаль?

Ответы
Татьяна Нарыкова

Специально почитала комментарии и взгрустнулось,как много одиноких людей, оказывается.Мне повезло:есть муж, взрослые дочь и сын, четыре прекрасных подружки.Так что еще живем и радуемся жизни.

Вячеслав Ковалевский

Жизнь коротка- нарушайте правила, прощайте быстро, целуйтесь медленно, любите искренне,смейтесь неудержимо и никогда не сожалейте о том, что было.....

Константин

Ну вот вы не забудете человека, а его не будет рядом - будете делить радость и печаль с его воспоминаниями?

Марило

я сама с собой радости и печали делю)))))

Константин

А. Тоже вариант.

Чеширский Кот

первое не делю идо делить нечего !второе и даром некому не надо так что тож не делю !

Олег Решетников (Новосибирск)

Здорово придумали - "печали радость". Действительно, поплакал и порадовался.

Елена...

К сожалению нет!Есть сын но он болен и от этого жуткий эгоист!...и все

Fallen Angel

Конечно есть! Вас здесь столько... а у меня всего и на всех хватит.)))

Ев
Евгения

Надо срочно завести кого-нибудь и поделиться с ним печальками.

Владимир Павлов

Мог бы с тобой.....но глаза у тебя какие-то......в дрожь берёт....)))))

Марило

красивые у меня глаза..просто вы не разбираетесь в красоте)))

Владимир Павлов

ну да.....присмотрелся......можнсказать влубилси......мож давай......паженимси......ты как? А?.....

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну только не с таким чёртом на твоей аватарке.👎😂

Марило

сам ты черт.. слепой по ходу раз не можешь рассмотреть что на аватарке))

Glаdiator (Woodland, Са)

Простите не разглядел. Значит Чертовка.😂

Se
Severin

женой и далёкими друзьями....радостью. не огорчаю их

Диана Кромова

у меня есть с кем разделить, и радость,и печаль.

Сергей

Незачем... У меня нет ни "печали", ни "радости"...

Владимир Поваров

Радость-со многими, печаль мало с кем.

Виталий Рогов

Деление часто приводит к размножению

(М)Hello World

Трудно забыть то чего не знал 😁

Григорий Шапиро

Есть,слава Богу!Но в глаз охота...

Людмила

Да! И зовут его Добрыня! 💕

Эдуард Чистяков

К Сожалению Марина нет !!!😟

2022!!!

С какой целью интересуетесь?

2022!!!

Ну допустим...а зачем кота в котел кидаете? Чтобы он там бурлил и кипел?

Марило

а кто вам сказал что я его кидаю?это просто фото сделано приколькное для семейного альбома))))))))

2022!!!

Ага..Бедный кот ...Надеюсь он выжил

Марило

жив здоров и радуется жизни)

2022!!!

Вот это хорошо тогда 🙂