Николай Чебышев

Женщины - как яблоки! Самые вкусные висят на макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными плодами, боятся упасть и удариться... Они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато -доступны! Поэтому, яблоки на макушке, думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле они ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!! Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на самую макушку дерева?

Ответы
Евгения Махова

Сложно сказать однозначно, так ли это! Но те что на верху уж долго висят уж точно ждут самого самого и страдают от этого. А вот если мужчина проявил смекалку и стряхнул на землю те яблочки которые висели на самом верху. получается что он получил идеальный вариант и великолепных и недоступных!!!!!!!!

Наиля Саитгалина

Это известное выражение, с которым можно частично согласиться. Не всегда самые самые дожидаются того самого смелого человека, ведь век женщины увы недолог!

Николай Чебышев

так думать нельзя

Роза Дикая

они подбирают упавшие плоды и думают что этого им достаточно.но в конце всё равно рескуют упасть и лезут на верх за великолепием.

Leonid Gogolev

ну да,лучше залезть и сорвать великолепное,чем собирать вязшие и гнилые ....а упадешь не страшно,всегда есть попытки для повтора

Юра Курилин

что за хуетень?я просто ебану по дереву с ноги, или палкой собью высоко висящее яблоко, или потрясу дерево.мосг короче включу.

Татьяна Субботина

Как понятно

Олег Вьюгин

а яблоки на макушке тем временем переспевают, увядают и пугают всех своим видом, зато гордые, недоступные !!!

Нина Шабалина

Тарзанов на всех не хватает. Совет: берём среднестатистического мужчину и убеждаем его, что он Тарзан.

Елена Александровна

можно и такую метафору применить)))))))) У каждого все равно своя пара есть! многие это понимают))))))))))

Наталья Семагина

Согласна с Вами. А ещё женщина сама иногда должна наклонять макушку чтобы помочь мужчине залезть.

Сергей Павленко

Три варианта. 1.Упасть на землю 2.Висеть и ждать и дождаться. 3.Висеть ждать и сгнить.. Выбор есть)))

Наталья Вержбицкая

Я согласна с этим, но порой приходиться ждать и всю жизнь, а это вопрос серьезный.

Юленька Чистякова

таких маловато сейчас...плесенью покрыться можно пока ждать такого смельчака)))

Ира

)))))))))))аххахаа....им надо перезреть...и шлепнуться таки наконец на землю))))))

Ок
Оксана

Вот спасибо!!!Я уже и правда начала думать,что со мной что-то не так...

Николай Чебышев

Все так..............а макушку дерева можно и приблизить

Ок
Оксана

находчивость приветствуется

Николай Чебышев

И очень даже

Ириша

Здравствуй Николай-философ-садовод..)

Людмила Ковецкая

Всё приходит тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события!!!

Люба Тимошенко

но сейчас таких мужчин не осталось. Все предпочитают доступное

Де
Дейд.

Я бы не сказала что это вопрос. А утверждение. И правильное.

Юлёнка)))))

уж........близится, а Германа все нет))) (шутка, мой пришел))))

Николай Чебышев

и яблочко в надежных руках

Юлёнка)))))

в наинадежнейших)))))

Николай Чебышев

Поздравляю!

Юлёнка)))))

благодарю)))

Алла Ларионова

С женщинами всегда всё так, это просто мужчины ленивые.

Лилия Орлова

наверно, я своего лазальщика по деревьям дождалась))))