Аурика Aurika

чем знаменита здесь Диана Коваленко?

Ответы
Вадим Сперанский

Тем что как и вы каждый день задаёт одни и те же вопросы. Только до кучи ещё и не комментирует ответы) и вопросы мягко скажем не стоят повтора

Аурика Aurika

поэтому меня с ней путают, значит?

Вадим Сперанский

Типо того. Вообще практика каждый день перезадавать вопрос... Довольно бессмысленна. Вопрос появляется в приоритете когда вы в онлайне вне зависимосьи от того день ему или год.

Аурика Aurika

я надеюсь на то, что новые люди подойдут. а здесь просто одни и те же, хотя написано, что здесь тысячи пользователей. не вижу тысяч. )

Вадим Сперанский

От переобновоения вопроса это не случится.

Sebastian Pereira

Тем что твоя подруга наверное...

Аурика Aurika

да нет, меня просто с ней путают почему-то. вот и интересно стало: что за звезда такая? )

Sebastian Pereira

у нее после каждого вопроса....??????????????????????????????????????????????????????????????

Вася Пупин

Она немного подглючивает

Живое Тело Мертвая Душа

она вирус

Аурика Aurika

почему?

Живое Тело Мертвая Душа

она птостоянно создает новые аккаунты

Аурика Aurika

ее банят?

Живое Тело Мертвая Душа

да, постоянно