Мышь Белая)

А вас раздражают иногда люди? и где это бывает.....я часто в автобусе ругаюсь))) ну вот бесят иной раз....

Ответы
Анжела Никулина

Я понимаю, что мы не в раю живем, всякого понамешано на земле, кто то ушел вперед, кто то еще в начале пути, поэтому отношусь с пониманием, где то стерплю, где то помогу развитию воспитанием, где мягко, где жестко.

Светлана Костина

Да.Здесь в том числе.Это и шибко верующие,и те которые считают себя очень позитивными,но очень быстро сбиваются и начинают брызгать вокруг.....,чем наполнены.И хамло.

Серик Шалбаев

да ругаться в автобусе и не только , не стоит, ведь ты тратишь свое драгоценное время, а твое время это настолько мало, что ты даже не представляешь

Олег Д

Некоторые по телефону бывает так орут , что невольно думаешь,-нахрена человеку телефон , если его и так на другом конце материка слышно.

Мышь Белая)

вот вот...))

просто по морде не били. мужики всегда осторожны в этих вопросах и кажутся трусами . там базар короткий - или по морде , или пика в бок

Dan Bongо

Да, про воронеж тоже слышал, что там в транспорте все злые и ругаются)) но это не от людей, а от условий жизненных зависит...

Ев
Ева

Меня не то, чтобы раздражают люди. Меня раздражает, если ко мне проявляют неуважение. Вот тогда я огонь!

Михаил Черевичный

Особенно в метро когда: то ли читают, то ли играют в игры на смартфонах. Всегда хочется пинка дать.

Мышь Белая)

а если читает - за что пинка то?🤔 к культуре приобщается человек))

Михаил Черевичный

Мешает проходить на эскалатор или в вагон поезда. Заходит и останавливается, как будто за ним некому заходить.

Мышь Белая)

ааа... я думала про тех, кто сидит)) тогда пинка ему!)) в автобусе такие же встречаются

Михаил Черевичный

Сидящим я всегда говорю:" Сидите, сидите- еще успеете настояться."

Андрей Акбаров

За последние 25 лет один раз прокатился на автобусе от поселка до аэропорта и то один в салоне

Галина Лузина

Неприятно когда за освобожденное место спасибо не говопят и громкое общение по телефону.

Ольга Дубровская

И меня иногда "выбешивают", особенно меня раздражает беспардонность, даже больше тупости

А Нам Пофиг

ха ха ха. меня бесят те, кто вечно ругается, хотя можно и без лишних эмоций решить вопрос

Лидия Синицына

А зачем в автобусе ругаться? Все едут по своим делам. Всем одинаково тесно и неудобно..

Мышь Белая)

это да....общественный транспорт, только некоторые забывают об этом) и могут залезть с рюкзаком на плечах, а потом тыкать им в лицо) как пример....

Лидия Синицына

Об этом можно напомнить человеку. Сейчас все с рюкзаками и школьники и взрослые.

Мышь Белая)

можно) только он не слышит....наушники в ухах))

Лидия Синицына

Тактильный раздражитель всегда действует. И потом... волшебное слово-пожалуйста еще не отменяли. И говорить его надо тихо, глядя в глаза. Никто не откажет в Вашей просьбе, снять рюкзак.

Ел
Елена

Никогда, своё раздражение выражайте у себя накухне. Вы ведь тоже его- то раздражаете

Мышь Белая)

на кухне? это святое!!!! особенно когда сковородки мою.....))

Александр Шмелёв

Ну это нормально-на хамство нужно отвечать хамством и не подставлють другую ЩЁКУ

Александр Белов

Лучше принимайте какие-нибудь успокоительные средства, на растительной основе.

Lady Winter 🇷🇺

Везде))) соседи по даче иногда бесят.. транспорт общественный вообще не переношу

Игорь

Мужщина вы сходите спросила бабулька с детским горшком. Нет я до дома потерплю.

Вера Bdfyjdf

Не раздражают... но всегда неприятно, когда рядом кто-то ругается. Жаль таких...

Василий Сычёв

И эти в том числе , а также люди которые громко разговаривают по мобильному ..