Грын Кафт

Социологи установили, что женатые мужчины живут дольше, а холостые – интереснее!

Ответы
Ал
Алексей

Ещё один пример подобного идиотизма в ценообразовании наблюдается аноном на Ярославском направлении — цена одного месячного билета на участке Москва-Монино стоила 3234 р., в то время как суммарная цена трёх таких же билетов на участках Москва-Мытищи + Мытищи-Загорянская + Загорянская-Монино — 2475 р. (825 р. х 3), то есть один полный билет стоил БОЛЬШЕ трёх раздельных на целых 759 рублей. Это вызывает неиллюзорный баттхёрт у внезапно узнавшего данный факт «счастливого» обладателя полного билета, что какбы недвусмысленно намекает последнему, что он — тупой лошара, оплативший полторы недели поездок кого-то ещё.

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

убедил,удачи!

Алекс Стрельцов

Южнный Ветер свободный ,МУЖЧИНА СЧАСТЛИВ,от всяких побрекушек,спасибо что на помнили....................

Ал
Алексей

Дураку достаточно сказать, что он умный; но непроходимому дураку нужно еще это доказать.

Arthur Avanesyan

Без любви жить легче.
Но без неё нет смысла.

Без любви жить легче.
Но без неё нет смысла 😉

Arthur Avanesyan

Любить не сложно. Сложно найти человека, которому это и правда нужно.

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

Верно,ищи-удачи!

Arthur Avanesyan

Оно мне надо!))))

Валерий Хренцов

Я с этим не согласен.Если у "женатиков" согласие,то они живут интереснее и дольше оба.

Любовь Игнатова. (Иваново)

Правильно установили...не зря поработали)))

Инь-Янь Хрень

а некотрые женатые и дольше и интереснее

Инь-Янь Хрень

улыбаешься? а это ведь я!))))))))))))))))))))

Инь-Янь Хрень

я это я который живет дольше и интереснее))))))))))))))))))))

Инь-Янь Хрень

спасибо

Эвр

Скажу Вам, как ветер ветру, не факт))))

Алла

самый счастливый мужчина-холостяк 😄

Ва
Валентина

зная холостых, я бы так не сказала

Дмитрий Малькин

Можно ведь совмещать,неправдали?

Владимир Антонов

а богатые дольше и интереснее.

Лидия Короткова

смотря что считать за интерес

Наташа Чертовских

так интересно что аж умирают

Валерий Карпухин

Я всегда верил в социологов))

Лариса Абызова

точно, они как всегда правы..

Ин
Инкогнито

а у холостых потерянный рай

Ал
Александра

Ваш выбор?))))

Грын Кафт

и мой

Ал
Александра

А какой Ваш выбор?)))

Грын Кафт

как карта ляжет-что скажешь сегодня-если завтра всё может изменится

Ал
Александра

То есть никакого постоянства в этой жизни...)))))))

Грын Кафт

не то и не так-я о другом

****** ******

)))наверное

Лариса Мельникова

и что больше нравится?