!ангел В Кедах!

Если бы у вас было 10.000 тысяч сколько бы вы отдали бедняку?

Ответы
Сергей Самохвалов

Если я заработал эти деньги, то нисколько, так как у него как и у меня есть руки и ногипри помощи которых он может себе сам заработать, а вот беспомощьнуму я бы помог по возможности, а если эта сумма найдена то в пополам

Шеф Татарин (Самара)

у нас нет бедняков, есть тунеядцы и алкоголики которые выпрашивают копейки возле магазинов, в месяц раз я жертвую в мечеть определенную сумму денег и старейшины по решению помогают нуждающимся

!ангел В Кедах!

Ну а если человеку и вправду кушать нечего,и пить,и есть а у тебя есть деньги?

Шеф Татарин (Самара)

если человеку действительно кушать нечего я могу дать денег, однажды мужчина отстал от поезда и я дал ему некую сумму

Денис Куликов

Смотря как они мне нужны были б, если у меня ипотека, кредиты и т.д. то рублей 0-100р. А если мало проблем, да и вообще нету, то от 500-1500 с условием что он на них не будет бухать и курить.

Константин Ра... Ду

Самые богатые люди в индии отдавали на благотворительность 50% от своих доходов...

!ангел В Кедах!

А вы бы сколько отдали?

Людмила Сулицкая

А в России -10% (десятина) Вы хотите к этому вернуться?

Константин Ра... Ду

Я хочу лично вернуться к тому о чём говорит академик Чудинов...ВСЁ НОВОЕ -ЭТО ХОРОШО ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ...*В. А. Чудинов Ведизм и христианство в древних текстах

Fishem

Столько он попросил. Если б тебе дали 100 000 000 долларов что бы ты сделала?

!ангел В Кедах!

В фонд отдала,или в приют

Fishem

Приют, не получил бы эти деньги их бы обложили таким налогом чтоб они остались приютом, приют просто не знает что с такими деньгами делать. Фонд тоже. Но не 100%. Просто бедняк не знает что нужно делать с такой суммой, потому дал бы столько сколько он смог бы придумать куда их потратить. Это все в ответы на вопросы про то "Столько сколько он попросил"

!ангел В Кедах!

Молодец,умеешь логически думать

Fishem

Да извини, слишком много думаю. Ответил на то что ты не спрашивал.

!ангел В Кедах!

Не надо извиняться,Ты молодец что так думаешь)))

Fishem

Спс

Борис Артемович

Сумма впритык на семью из трёх человек в месяц. Пода-айте Христа ради!

Еж
Ежик

Если бы Вы, видели миллиарды звезд, сколько бы Вы подарили ЛЮБИМОМУ?

!ангел В Кедах!

Звезд на небе,или всяких басковых,киркоровых?

Еж
Ежик

Звезды в небе... (басковы и киркоровы просто считают себя таковыми..)

!ангел В Кедах!

Ну я даже не знаю...

Еж
Ежик

вот и ответ, на Ваш вопрос...)

!ангел В Кедах!

Ну бедный и ЛЮБИМЫЙ две разные вещи...Любимый может зарабатывать а бедного не возьмут на работу потому что он бедный...

Еж
Ежик

предпочитаете жалеть тунеядца?

Иван Чупахин

Столько сколько ему надо было для счастья а не для алкоголя!

ॐΒыŕнâλú Úz Åđâ ˜”*°•.♥.•°*”˜

если бы у меня еще были бы 10.000 тысяч,то и отдала ему бы 10.000)))))

Вадим

есть у меня десятка,нисколько не отдам,пусть зарабатывает)

Сэм Классный

Смотря для чего?Если на спиртное-ничего.

!ангел В Кедах!

Ну а если у него нет дома,и он хочет кушать?

Сэм Классный

Накормить-пожалуйста.

Виктор Комков

ни сколько, халява до добра не доводит

Виктор Комков

а разве это я задавал первоначальный вопрос?

!ангел В Кедах!

Эх...Объяснять не чего...Я вам в сотый раз говорю,это просто тест,и вы не обязаны делится,я просто спросила дали ли вы деньги бедняку,и сколько вы бы дали...Вы могли просто сказать 0,и всё

Виктор Комков

я привык обосновывать все свои решения, пусть и столь занудным способом

!ангел В Кедах!

Для меня это не занудство,мне даже интересно такое читать...

Виктор Комков

хорошо, а я уж решил, что перегнул, не все любят, если им противоречат, особенно почему - то женщины

Константин Хован

если бы да кабы во рту выросли грибы

!ангел В Кедах!

Жадина!

Константин Хован

говядина

Ти
Тишина

Не знаю но бедным срараюсь помогать

!ангел В Кедах!

Это хорошо)))

Рамис Тимербулатов

да все не был богат не х.ер начинать

Александр Коломичинко

не поможет хоть сколько давай

!ангел В Кедах!

Ну если человеку ни попить ни поесть не чего сколько бы ты дал?

Александр Коломичинко

напои накорми

!ангел В Кедах!

Эх...злой вы человек,даже 1 тысячу дать не можете

Александр Коломичинко

просто выкини тоже самое подумайте злой я в афгане кормил потом все продавали чем кормил добродеятель трудится надо больному да

Денис Богданов

Я бы и у бедняка отнял бы

!ангел В Кедах!

Но если у бедняка нет вообще ни дома ни еды ни денег?

Денис Богданов

Пусть отдает свои органы

!ангел В Кедах!

Вот ты жадина,ему и так хреново,а ты последнее у него забираешь!

Денис Богданов

У него есть жизнь, я ему ее оставляю, пусть радуется что хотя бы живой

!ангел В Кедах!

Ага что бы умер...

Денис Богданов

Бери от жизни все !

Я??? Дафсёравнокакая))))

десятину.....может быть...)

!ангел В Кедах!

Вот ты добряк)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

я же сказала...может быть))))

Вадим Роик

Смотря , что за бедняк .

!ангел В Кедах!

Ну например:Голодный,хочет пить,и ему холодно...

Вадим Роик

Я не в том отношении . Он бездельник или старый немощный человек , инвалид .

!ангел В Кедах!

Предположим что его выгнали из дома и оставили без гроша,пусть это будут например внуки...И вот старику тяжело ему холодно и голодно....

Вадим Роик

Дедушке помогу , хотя сам прадедушка и инвалид . А вот таким , как два у рынка ( один стоит ежедневно с табличкой , чтобы ему помогли на хлеб , так как у него три дочки , а второй бугай лет 25 стоит с протянутой рукой ) - никогда .

Николай Пояндаев

ничего раьотать надо

Николай Пояндаев

умная такая

!ангел В Кедах!

Нет не умная,а вы жадный,и бездушный

Николай Пояндаев

иди ты

!ангел В Кедах!

Вот вы даже меня посылаете...Вам даже 1.000 жалко дать...

Николай Пояндаев

иди ты 1