Нелли

как вставить картинку в вопросе ???

Ответы
Ιακώβ

надо, чтобы картинка была опубликована на каком-либо ресурсе в интернете. Если нашли где-нибудь картинку, или сами скопировали нужную картинку на любой файлообменный ресурс, щёлкните правой кнопкой мышки на изображение, выберите "сохранить адрес картинки", затем здесь в поле вопроса опять - правая кнопка мышки, "вставить". Вы вставите адрес картинки, но когда нажмёте "Добавить ответ", отображаться будет сама картинка. Только обратите внимание, чтобы адрес заканчивался расширением графического файла (например, .jpg или .png), иначе картинка не отобразится, а будет виден только адрес.

Роксана

Спасибо,подробно и понятно

Ιακώβ

Для вас - пожалуйста! 🙂 Но для Нелли успел пожалеть, что подробно расписывал эту процедуру, даже нормального "спасибо" не дождался! Своё "спс" кинула, как собаке кость, даже неприятно 😞

Роксана

Не обижайтесь,,честно меня тоже немного "коробит" от такого сокращения,наверно это считается в норме.

Зеркало

Просто вставить её url. Но это не со всеми картинками работает, а только с теми, чей url оканчивается на стандартное расширение графического файла, т.е. jpg, png и т.п.

Not Max,i'm Roman V.

Вы копируете адрес изображения .Вк и твиттер это реально.Другие сети не знаю.Вот копируете ..и вставляете.