Ма
Машынька

О! Понравилось... Когда ты берешься за один конец бумеранга, за другой берется Небо... Ну .. это так.. напоминалочка о том, что все находится в тотальном взаимодействии со всем, непрерывно порождая новые формы, ощущения, потоки, где мы являемся непосредственными участниками и творцами всего этого великолепия и безобразия. Так что же со-творяешь ты? Великолепие? Или безобразие понятней и роднее?)))

Ответы · страница 2
Леонид Музафаров

Это как палка о двух концах.

Сергей Буравенков

Не тем ширнулась, девочка...

Ма
Машынька

Наркоман? ...
я и слов то таких не знаю...

Ма
Машынька

слышала... но в моем окружении такого слова не употребляет никто... Делаем вывод, если это слово в обиходе, то что? Правильно! Скорее всего перед нами человек, который конкретно в теме... Так все же.. признавайтесь.. наркоман?

Сергей Буравенков

Просто в мей памяти содержится достаточное количество слов, чтобы общаться с разными категориями людей...

Ма
Машынька

Почему вы решили, что моя категория - это гопники и наркоманы?)))) Вот любопытно, почему?))) У меня, может, на лбу вам какая печать пригрезилась? ))) Ну, должна же быть причина)))

Сергей Буравенков

Просто у человека, читавшего в детстве книжки, есть особое свойство - думать...

Ма
Машынька

У читавшего книги еще и уважение к собеседнику обычно ярко проявлено. Не дочитали вы... свою книжку)))

Ал
Александр

Великообразие наверно🤔😉

Синюшный Роджер

мне второе больше по душе )

Натали

Свой мир сотворить?😉

НЕ
Николай Евдокимов

прямо поток сознания

Евгений Брунеткин

Вера Гудкова

Творю добро!)

V/
V/S/G/

🖼

Ма
Машынька

Клёва! Только я совсем-совсем не пью лекарств)))

V/
V/S/G/

А вдруг..кому то и пригодится Инфа она и в африке инфа

Зов Древних

Да