Сергей Хачатуров

Хоть будь красавицей жена, но если дурой рождена.С ней как с глухой кобылой---мука!

Ответы
Grizuk Vera

Глухие не только жены, глухие у них и мужья. Глухие люди, которые застряли в своих старых установках, в гоноре и высокомерии. Такой мир, в котором мы живём, - не хотят люди просыпаться. Если рядом дура, надо знать, что это зеркало мужа, иначе с ним бы была другая. Он же не спроста САМ выбрал себе родную душу, - по образу и подобию своему. А то, что проснувшись увидел дуру, так это безответственный детский сад, который всё валит на соседа, не желая признаваться в своих огрехах

Ирина Бурдина

во как!=)))всегда было интересно, почему мужчины так уничижительно говорят о женах...ведь сами выбирали, никто на пинках в загс не гнал....так почему потом: дура и дура?? Вообще чего там делать в замужестве, если все так

Сергей Хачатуров

это народная мудрость.))

Ирина Бурдина

ахахаах ничего себе "мудрость"=)

Сергей Хачатуров

да, мудрость выстраданая веками. ) )

Ирина Бурдина

ну объясните мне, я многого не понимаю, почему тогда женятся не таких, с которыми потом мучаются и мудрости сочинают? а никак нельзя жениться на подходящих?

Сергей Хачатуров

не знаю.Может любовь.

Молочный Брат

да... верно...мука..причем по -жизненная... и не важно. развелся убил, убежал... мука эта, за свою лошинную промашку будет грызть до гроба... а ведь чаще всего, баба все это сделала, сама не понимаю ни хрена - инстиктивно....

Оптимистка

почему-то прочитала слово "мукА"..))) отвечаю тем же: з добрым мужам i варонка - жонка, а зблагiм i княгiня загiне. Так что ещё раз убеждаемся, что муж и жена - одна сатана. ))))

Айша ***

Жаль что не все мужчины выбирают истинную красоту. А выбирают по внешности. Как говорится мужчина не може жаловатся на две вещи; машину и жену. сам выбирал!

Антонина Кукушкина

С тобой вполне согласна я Сергей, хоть говори, хоть воду лей, с такой глухой кобылой мука - кому нужна такая Бука?

Света Светулик

В чести и силе та держава,
Где правит здравый ум и право,
А где дурак стоит у власти,
Там людям горе и несчастье.

Екатерина Решетникова

жену и машину мужчина выбирает сам...так, что и винить должен себя в первую очередь себя, а не глупую жену

Светлана Литвиненко

Точно.Только всегда удивляюсь:и где вы таких дур находите?Некоторые же прямо раритетные экземпляры.

Анастасия Сундеева

прежде чем жениться надо внимательно смотреть кого выбрал, тогда мучиться с дурой не придеться

Вера Тихонова

аналогично с мужем можно век промучиться,хоть мачо по натуре,а в мозгах -дуб дубом и не учится!

Ирина Михайлова

Это часто рапространенное мнение мужчин,но они почему то всегда наступают на одни и те грабли

Алия Уранхаева

Большая часть мужчин требует от своих жен достоинств, которых сами они не стоят
Лев Толстой

Александр Гун Ли

Когда женщина не может решить проблемы разумными способами, она прибегает к иррациональным.

Zara Ibragimova

Сергей хоть будь богатым женихом, но если дураком рожден. С таким как не помазанное колесо

Зиновей Дяков

А Сергей Есенин в одном из стихотворений сказал "Мне бы вон ту цицастую, которая глупей"

Skazka

Настоящий мужчина не должен жаловаться на две вещи на жену и на машину - сам выбирал

Елена Андреева

Это правильно, Вы, мужчины, старайтесь женщин выбирать головой (той, что сверху).

Ассоль Апельсинка.

наоборот хорошо - дурочка....учи всему, все будет так, как ты захочешь))))

Инна Доронина

да,красоту уже можно сделать хирургически,а вот с дурой пока тяжело.