Оля Гггг

Вы верите в астрологические предсказания?

Ответы
Вася Пупкин

12 идентичных судеб? Не верю! Даже если перемножить еще зодиакальный и китайский гороскопы (что само-по себе глупо), то выходит всего 144. А по факту у нас 6 миллиардов разных людей.

Ol
Oleg_Sorochenko

Оля, я лично не верю.( Вон у меня кошка 12 лет, точно предсказывает погоду аж на неделю вперед.

Ol
Oleg_Sorochenko

Ага. Я ее хрен пойму иногда.))) Сейчас улеглась спать, куда раньше не лезла. Да и еще мяукнела, мол, не трогай меня.)

Оля Колесник

Верила, пока подсказку-прогноз в виде фильма не посмотрела... Теперь уже не верю)

Оля Колесник

Ну вот у мне в прошедшем году развод пророчили...вместе прожили... А в этом году тоже... любовница, чемоданы...)) я не готова им верить

Оля Гггг

А это вам индивидуально составляли или так .. общие читаете?

Оля Колесник

Общий читала на астрогороскопе. Я любитель, не увлекаюсь глубоким изучением.

Оля Гггг

Ну там изучать надо долго, там в школах по 5 лет надо учиться, сложно все. Там аспектов всяких много. Вы в общие то не верьте особо )) Тем более в такие ужасные )))

Оля Гггг

Да нет, времени пока нет, но возможно буду.

Ев
Евгений

Еще бы! Я в этих предсказаниях вечно счастлив и каждую неделю путешествую!

Андрей Гильманов

да, в нашей жизни в какую только хрень не поверишь

A&
Aleksey <^>

не любым предсказаниям я верю. Кое-что совпадает.

Константин Кашкин

а вы какой астрологический институт закончили?

Оля Гггг

Я никакой, но хотела, а вы?

Константин Кашкин

военное училище, там тайно преподавали астрологию

Оля Гггг

Да вы что?? А почему тайно?

Константин Кашкин

потому что надо знать секретные приемчики, как противника выводить на чистую воду без единого выстрела, да что б они сами все это делали

Оля Гггг

Это не астрология, это психология

Константин Кашкин

от епт, говорю же что со звездами шептались

Александр Драгункин

Я верю в гороскоп индивидуально составленый

Котик - Наркотик )))

НЕЕЕ - ЭТО ХЕРоманты НА НАС БАБЛО ЗАШИБАЮТ )))

Vlad

лохотрон... 😄

Котик - Наркотик )))

ЕЩЁ КАКОЙ ! ПЛЮС ФЭНШУИСТЫ )))

Vlad

одна шайка...!!! 😜

Владимир Владимирович

В астрологию да, в предскпзания нет))

Оля Гггг

Ну астрология - это когда составляют твой портрет, смотрят совместимость, прогнозы делают. Я вот про такую

Владимир Владимирович

Ааааа, для мння астрология это наука о звездах))

Оля Гггг

Еще астрономия есть, может вы спутали? ))

Владимир Владимирович

Астро - звезды, логия - наука)))

Сергей Безденежных

нет это мистика а она от лукавого

Irina Sokolova

Нет во всем есть смысл суеверий

Th
Theodore

Нет, астрология это лженаука

Ольга Глинка

скорее нет.НО НЕ ОТРИЦАЮ.

Страус Птица

Нет не разу не сбылось

Эмина Мир

Нет, а вы?

Оля Гггг

Ну если индивидуально составить и хорошего астролога найти то да

Оля Гггг

Ну да, хотя бы приблизительно

Эмина Мир

В Библии есть ответ на этот вопрос

Эмина Мир

Да, вы правы. Бог предусмотрел для всех людей хорошее будущее

Оля Гггг

Предусмотрел, но не у всех оно хорошее

Эмина Мир

Правильно говорите..в Библии говориться что "Кроткие наследуют землю и насладиться обилием мира"

Ас
Ася

Иногда

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

давай сегодняшним...я сегодня пельменями угощаю...))

Ас
Ася

Мммм (((( не хочу пельменей((((

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

так я тебе и не предлагаю...для тебя борщец есть...))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

капец...а селедку с молокомбудешь)) сам ловил...сам доил...)))