Евгений Богомолов

Вам снятся цветные сны и такие будто всё происходит на самом деле?

Ответы · страница 3
Лена

Почему то последнее время что то непонятное в тумане. А раньше снились именно цветные. Людям редко цветные сны снятся

Евгений Богомолов

Ну на счёт туманности я не знаю... Мне такие сны редко сняться в которых видишь яркие цвета

Лена

Да, это редкость. Большинство людей вообще цветных снов не видят, только черно-белые

Лена

Всего доброго

Анна Ищенкова

да и я считаю что надо к этому относится серьезно. Такие сны я разгадываю по соннику и они имеют свойство сбываться.

Евгений Богомолов

Я вижу такие сны редко....

Анна Ищенкова

Значит ваше подсознание редко но именно в важный момент пытается вам что-то сообщить... А в рождество сны очень важные - они на год вперед закладку дают

Евгений Богомолов

Вот только не все запоминаю.....просыпаюсьи сразу забываю

Анна Ищенкова

В первые 1-2 минуты при пробуждении не вскакивайте,а лежите и сами быстро вспоминайте что видели, запоминать сны можно научится за 1-2 недели наблюдений... на самом деле сны вы видите каждую ночь

Евгений Богомолов

Да я практически каждую ночь вижу.... А может они просто ни к чему

Анна Ищенкова

Нет советую почитать на эту тему - Ольга Смурова "Самое полное толкование 200000 снов"

Светлая Всё Будет Няшно

всегда только такие и сняться, потом не знаешь как от сильного впечатления отделаться, иногда они и до слез доводят

Евгений Богомолов

да разные бывают... 👍

Svetlana Egorova

а Вы когда нибудь плакали во сне ? и просыпались весь в слезах и до обеда отойти от этого нельзя что за сны такие .?

Евгений Богомолов

не было таких... это от серьёзных переживаний!

Svetlana Egorova

100 % а вещие сны видели которые сбывались ?я видела и сбывались но сны грустные .

Евгений Богомолов

нет я не припомню таких..... лишь предупреждающие) ...да жаль конечно что только такие как то не справедливо

Svetlana Egorova

да очень жестоко но все сбылось я вечером получила телеграмму о смерти брата .А сон такой был пришла женщина и отдала мне паспорт и военный билет и сказала Саша умер .У меня шок был когда я телеграмму получила .

Евгений Богомолов

Да... жуть... мне такие не снились

++
+++++++

Такие сны могут сниться любому человеку, Все зависит от психоэмоционального состояния в данный период времени

Татьяна Наумова

это хорошие сны... берите на заметку все что в этих снах.это подсказки подсознания...ими надо уметь пользоваться

3i
332. istore

Бывает иногда думаешь что так и происходит как будто на самом деле а потом просыпаешься а это оказывается сон

Евгений Богомолов

А иногда... хорошо что это сон

Ядвига, Ядвига

Разумеется, а особенно, потом, такие сны сбываются в реальности, вот это ,уже ,начинается самое интересное))

Людмила Андреева

да как на самом деле, и когда возвращаюсь после сна, как будто возвращаюсь из путешествия других миров

Елена

да,это признак того,что мозг вообще не отключается и не отдыхает. ваша нервная система перенапряжена.

Евгений Богомолов

Я бы так не сказал..... после такого сна я чувствую себя бодро на все 100%... 🙂

Елена

вы.наверное не часто видите такие яркие сны.тогда это нормально. после длительно периода времени просмотра таких сновидений и приходит усталость.думаю,что у вас все в порядке 👍

Евгений Богомолов

Может быт... так как я чувствую себя великолепно!... 😉

Елена

👍 ну и здорово! удачи!

Светлана Смирнова

Да снятся,причем так обидно,как всегда решаю жизненные проблемы,не чтоб лежать на канарах и загорать

Евгений Богомолов

так много дел... но про себя нельзя забывать

Татьяна Семилетова

Я редко вижу сны, точнее, я их редко запоминаю, но то, что помню, цветное и очень похоже на реальность.

Татьяна Семилетова

Сбывались, но почему-то только плохие сны.

Ирина Обыскалова

Да. Иногда снятся. Так реально все происходит, что проснувшись, думаю: Слава Богу- это всего лишь сон.

Ольга Щетинкина

Да снятся. И такие мощные ощущения....а потом обязательно какие-то глобальные перемены происходят....

Ольга Щетинкина

да мне так сказали. А у тебя тоже такое бывает?

Евгений Богомолов

Такие мне редко сняться... Через еакоето время были перемены

Ольга Щетинкина

а мне года 3 назад такой сон снился!!!! Я долго ходила и в голове крутилась только одна фраза "Вот это да!!!!". Потом действительно начались изменения. до сих пор помню этот сон и звуки и даже запахи...

Евгений Богомолов

Здорово... Мне такие не сняться...

Надежда Сидорович

да, очень часто. Недавно узнала, что людям снятся черно-белые сны, а я думала, что всем в цвете снятся

Евгений Богомолов

а ещё говорят что цветные сны вещие так ли это...

Надежда Сидорович

не сказала бы. есть определенные сновидения которые имеют для меня смысл, но говорила с другими у них такое не проходит. наверное это все индивидуально

Вера Шоман

Особенно часто снятся сны, после которых у тебя дежавю. То есть во сне я вижу то, что случится потом

Вера Шоман

А меня это ужасно бесит... И еще много снится всякой неприятной ерунды...

Евгений Богомолов

Вот у меня был такой...было так тяжело идти как будто какой то калека... так это бесило и ни чего не мог поделать...

Вера Шоман

А мне приснилось, что прямо на моих глазах отрезали ноги девочке... И я вызывала ей скорую. Это было ужасно

Ромыч Климов

вчем суть вапроса во сне мой совет неглотай таблетки перид сном можетэто глюки тебя навищают ☕

Dr Kors

Нет в основном мне сны не сняться , а если и сняться то это что то из прошлого , либо предвестие беды

ОК
Ольга К

да))вот сегодня и приснилось,что я проспала....и проснувшись никак не могла понять,что ещё рано))

Евгений Богомолов

...и наверно стали в спешке собираться...)))

ОК
Ольга К

да нет телефон раз сто включила и выключила...всё цифры разглядывала...время то бишь..не могла понять,что только 5часов)

ОК
Ольга К

аха))сама потом ржала над собой)))

Евгений Богомолов

уже подходит к концу...)))

ОК
Ольга К

да))ну и хорошо))такой стресс..я больше не хочу))))

Евгений Богомолов

Ладно, ладно успакойтесь... всё прошло)))))

Ва
Валерия

почти каждый раз я вижу цветные сны, но говорят, что это не очень хороший признак(психический)

Евгений Богомолов

не обращайте внимание...пусть говорят... Я думаю ни чего страшного в этом нет 🙂