Евгений Богомолов

Вам снятся цветные сны и такие будто всё происходит на самом деле?

Ответы · страница 7
Елена Паюк

Снятся. А Вы знаете, что цветные сны, один из признаков шизофрении?

Елена Паюк

Как?! Вы не верите ученным?! В наше время?! Какой в молодец.

Елена Паюк

Я не верю тому, кого я не знаю и кого возможно даже нет на самом деле.

Natali ***********

Очень часто только такие сны и снятся, но как-то быстро забываются

Евгений Богомолов

да в памяти остаются не на долго... а ещё говорят такие сны вещие...

Айдар Аденов

Да, еще в жизни бывает такое, что как будто это раньше во сне видел.

Мария Бардецкая

Бывает. Просыпаешься и не понимаешь где был сон , а где реальность

Мария Бардецкая

Не было , но очень хочется. ..

Евгений Богомолов

Супруг мало уделяет времени...

Мария Бардецкая

Есть такая беда...у него работа , рыбалка, друзья. .А у меня ничего интересного, тоска. ..

Евгений Богомолов

найдите и себе развлечение...

Мария Бардецкая

Работа, фитнес ,дача , дети , собака, развлечения некуда вставить

Пал Палыч

цветные сны сняться людям страдющими любой степенью шизафрении.

Елена Мамаева

спасибо, друг! у меня все сны цветные

Пал Палыч

Это не я придумал, так врачи говорят.

Елена Мамаева

:))) вот.. ещё врачей привлёк... что-то совсем мне грустно стало..

Пал Палыч

Не боись, у меня тоже сны в цвете)))

Пал Палыч

Самовнушение. Ты их раскрашиваеш когда вспоминаеш.

Елена Мамаева

небо голубое всегда вижу... и всё остальное

Пал Палыч

Ты видиш небо, но ты знаеш что оно должно быть голубым. Так же как трава должна быть зелёной, песок желтым и т.д. и т.п.

Наталья Елисеева

Да я думаю что когда перестают сниться то это должно насторожить

Александр Квашнин

Засики тему - знай что это не к добру , что-то не так с твоим телом .

Салат

Да. Но часто я осознаю, что за мной не может гоняться кусок пыли...

Николай Инкин

было до 44 лет больше не было

Иришка Зай

и утром встаёшь с чувством будто вовсе не спал ... бывае )) снятся )

Евгений Богомолов

у меня такого чувства не бывает )))

Валя Варелкина

Цветные сны снятся всегда, но сон с реальностью никогда не путаю

Анатолий Воротник

раньше снились даже говорил с кем то о чём то не помню ухе сейчас

Федор Михайлов

Сейчас реже. Просто проваливаюсь в небытие, а раньше - частенько.

Майя Матосян

цветные всегда....только ,когда тот свет снится,он в чёрно белом...

Зоя Меньшаева

Конечно были и тогда под впечатлением от них я целый день была...

Евгений Богомолов

...наверно хороший был сон 💤

Зоя Меньшаева

Быть может ДА, быть может НЕТ, что вам еще сказать в ответ?

Евгений Богомолов

Пожалуй больше не чего... и не спрошу я ни чего

Полина Крюкова

Я не помню своих снов . Кошмары ближе ко мне , чем глупые иллюзии.

Галина Овчинникова

бывает, что будто на самом деле всё происходит по-твоему что это

Ольга Дернова

если под утро. то это информация, к которой надо прислушиваться

Алия Маканова

Новерное нет человека ,который не любит хорошие и красивые сны

Надежда Курусёва

Постоянно! Иногда ещё бывает, будто текст внизу, как субтитры...

Александр Потатуев

Мне снились даже вещие сны...следуйте предупреждениям ушедших!