Ангелина Романова

Я заметила что я молодая и все мои практически друзья пожилые. Да и в детстве я чаще разговаривала с ними. А вот с молодыми никак. Это с чем связано?

Ответы
Advisor Mr

Это на уровне психологии. Так сформировалось у вас.. Особенности жизни в детстве, общения, может травм или комплексов даже. Видимо недоверие к молодым или большее доверие к старшим. Может считаете что те, к о старше авторитетнее и умнее и вам интереснее ... И тд и тп.. Так бывает )

᠌ ᠌

В юности никогда не были интересны сверстники, поэтому друзья старше и много старше, но приятели есть и молодые, конечно, вот, только дружбы не получается, мне очень сложно подпустить кого-то настолько близко теперь, в юности это проще.

Mr_Nobody

Ну старшие знают как всем жить, поэтому не так то и уж и сложно контакт с ними найти, а с молодыми.. Тоже не сложно, в качалке - на курсах - на целевых форумах

Rinat Famutdinov

Давно... очень... знал одну пару, скажем близко общался. Дед Матвей и баба Нюра... Ему 96, ей 69... Очень хорошие люди были!!! Это любовь!!! Все им завидовали!!!

Максим Пипотя

С тем, что ты умнее своих сверстников....и с более взрослыми и более опытными тебе интереснее ..

Аламути

Я помню, мне тоже было интересно со старшими. Они больше знали, больше видели...

Ангелина Романова

Да. Да просто у молодых много мата

Старый Волчара

нормально все, таких много, просто раньше повзрослела чем сверстники.

Бакыт Асанов

Так бывет и я так часто делал в молодости теперь отвечаю тем же

Иван Егоров

Это желание почувствовать защиту и научиться полезным вещам.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ты набралась ума и со сверстниками тебе не интересно

Ангелина Романова

Да как то меня учили уважать старших

Мое Имя [ I'm The Man ]

меня тоже

Роман

Скорее всего, тебе неинтересно со сверстниками.

Елена🇷🇺

Находите общий язык это же очень хорошо.

Ya
Yarina

Какие у вас были отношения с отцом?

Ангелина Романова

Да серьезно боюсь его. Если чуть не доем он ругает

Ya
Yarina

В мужчинах по -старше вы ищите ту любовь и понимание, которое в своё время вам не дал ваш отец

Владимир Асиновский

И у меня такое же было Потом прошло

Ангелина Романова

А я до сих пор дружу

Елена Данилова

Ну, не воспринимаешь себя взрослой

Jane Папина

выйдешь замуж за пожилого ювелира

Пр
Продолжай

😂

Св
Свят

Малообщительна со сверстниками .

Валерий Ратников 🇨🇳

слишком рассудительная.🤷‍♂️

Викентий Ви

наверное вы умнее сверстников

Ангелина Романова

Ну да

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤔 пожилые это сколько?

Ангелина Романова

За 70 и 60. Я всех уважаю. Дружу всегда