Тринадцатый

Жизнь кажется полным дермом, пока не начинаешь ее терять. © Саймон Миррен

Ответы
Малика Пономаренко

когда я прохожу по мосту,а внизу озеро...у меня возникает желание бросить все и свести счеты с жизнью,ведь сами мы творим,а потом расхлебываем,удерживает лишь то,что у меня есть дочь,моя Лерочка.Я больше не верю никому,ничего хорошего тоже не жду...я жить не хочу

ДА
Дикий Ангел

Тупой ответ у меня наверное, но я бы хотела ее начать терять, чтобы ценить ее)

Мария

незнаю незнаю, я пока еще жизнь не теряла она у меня одна а не как у кошки))

Светлана Иванова

да,это так,поэтому нужно радоваться даже маленьким радостям-пока живешь

Elena Butolina

Да, и каким бы дерьмом она не была,терять всеравно ее не хочется!

Ирина Вдовенко

нет . не кажется-всё зависит большей частью от вашего настроя

Дмитрий Горбунов

Наоборот начинаешь ценить каждую минуту каждое мгновенье

Ла
Лала

ну так, известно:что имеем -не храним,потерявши,плачем...

Ринат Алиев (Али)

ну я пока не терял жизнь так что не могу сказать

Игорь Розгон

Но от этого мармеладом она тоже не становится

Ка
Карамелька

не знаю...мне кажется что не всегда это верно

Тринадцатый

Спасибо за ответ!!!

Ка
Карамелька

пожалуйста))

Тринадцатый

Ок!!!

Elena Gaigorodova

с этим высказыванием можно поспорить...

Мила

вот именно 🙂 спасибо за напоминание 🙂

Тринадцатый

Правильно!

Лариса Мельникова

не знаю, я радуюсь каждому мгновению

Таня Псюк

Да,тогда только узнаем ее ценность

Леся Лубий

смысл смерти -понять цену жизни.

Оконная Мануфактура

дерьмом? да нет есть и просветы

Любовь Voronova

значит прошла у него стороной

Ирина Русинова

с какой стороны посмотришь...

Светлана Пономарева

у меня как-то совсем не так