Серж Новиков

Любите поэзию? Есть любимые поэты?

Ответы
Таня Баскакова

В поэзии не разбираюсь. Стихи Есенина нравятся.

Владислав Тюлин

ДА! только Маяковский, только хардкор)

B. A.

Да, Пушкин, Лермонтов, Блок, Есенин

Елена Кокорина

нет не люблю любимых поэтов нет

Антон Рощин

люблю,определённого нет

Тайга ***

Есенин вне конкуренции

Серж Новиков

Почему-то почти все Есенина упоминают... А из нынешних поэтов никто не нравится?

Елена Светличная

Да. Есение, Пастернак...

Анютка

нет

Ирина

да.очень люблю поэзию.

Наталья Гаврюшова

бывает, но любимых нет

Света Галеева

Больше проза нравится

Наташенька Колосова

Люблю. Пушкин

Серж Новиков

Все только классиков упоминают. А из современных нравится чье-нибудь творчество?

С!
Светлана !

Поэтов-нет...

Серж Новиков

Ой, извините, не верно понял вопрос

Серж Новиков

Точнее ответ. Все, пора спать 🙂

Миша Р

Есенин, Блок

Ксения Радина

Люблю. Есть.

Серж Новиков

Вот я все думал, вспомнит ли кто-нибудь Асадова? 🙂 Не все же школьную классику читать, есть и другие прекрасные поэты

Ловец Снов

я со школы мало что помню ((

Серж Новиков

Я тоже не многое, просто упоминают всем известных. Почитайте Веронику Тушнову. Недавно наткнулся на стихи - очень тонкие, глубокие. Хотя скорее женские, но темы хорошие

Антон Вася

ненавижу

Надежда Паршина

мне больше проза нравиться

Ma
Mari

Есенин

Андрей Andrrey

Тихо струится река серебристая В царстве вечернем зеленой весны. Солнце садится за горы лесистые. Рог золотой выплывает луны. Запад подернулся лентою розовой, Пахарь вернулся в избушку с полей, И за дорогою в чаще березовой Песню любви затянул соловей. Слушает ласково песни глубокие С запада розовой лентой заря. С нежностью смотрит на звезды далекие И улыбается небу земля.