Покидающая Сны

серьезным смех бывает?

Ответы
Андрей Белка

Бывает, наверно у искусственного Интеллекта, кстати, его (интеллект) усилено внедряют правители. Будем хором смеяться над их потугами … .
В своё время Райкин декламировал эти слова Зощенко, но конечно с большой иронией.

Просто Осень

Как говорил Аркадий Райкин, смех бывает: иронический,саркастический,утробный,злобный,язвительный,заразительный,наш,не наш и от этого...как его... от щекотки. Про серьёзный ничего не сказано,а он был знатоком смеха.))

Александр Зитлер

О, Саша! Извинте, что так Вас называю, используя большую разницу в годах. Серьёзного смеха представить не могу. Самое лучшее-радостный смех. Самое худшее-ехидный смех. Преступный-смеяться над чужим горем.

Дмитрий Кушнир

Думаю, что бывает.: когда выражается недоверие к какому-либо факту, или информации, а также неверному поведению и решению другого лица

Андрей Андрушевский

а куда ж ему деваться?
Он бывает и серьёзным, и зловещим, и идиотским...
Как в той поговорке: Всё бывает - и рак свистит, и бык летает !

Серёжа

не, если смех, это уже не Серьезно.(Конечно если не над собой). Единственная серьезная смешинка может пролететь между Влюбленными...

Олег Огородник

Не помню, кто то из классиков сказал-Смех- дело серьезное,поэтому и надо серьезно к нему относиться. Кажется это Зощенко сказал

Сашка "Хоплит"

конечно. вон Вертер вполне себе серьёзно "шестернями грюкал", когда Колю Герасимова инвентаризировал

Oleg Mazroff

Ну,не знаю...Когда Гамлет на сцене смеётся ха-ха-ха со зловещими нотками,вы думаете,что он-шутит ? ))

Вячеслав Шмелев

🍾☕🍵🧀🍕🥘🥐🍫🍷🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Александр Изотов

Смех - это дело серьёзное... Заставить плакать зрителя не трудно, а вот смеяться - нелегко! 🌹🤗

Артем Зобнин

Бывает Саш, привет. Реально, когда тебя окружают ппц хз кто, то бывает. им им штрашно

Покидающая Сны

я устала. пойду спать

Артем Зобнин

Ну я ананасы ем.

Артем Зобнин

И мандарины как ужин

Покидающая Сны

и перекус свежим огурчиком. что бы голод не чувствовать. все. ушла я

Артем Зобнин

Доброй ночи, надеюсь увидимся

Валентин Красовитов

..вот выпить и трезво поговорить ,это нормально , а серьезно посмеяться странновато

Леонид Литейный

У Петросяна смех более чем серьёзный у него на счету не менее миллиарда руб....

А Б

Да, конечно.
Можно легко себе представить смех человека на смертном одре...

Александр Губин

Смех серьезным не бывает, а вот гомерический хохот что-то из этого разряда.

...

Вполне серьёзно сквозь видимый миру смех, льются невидимые миру слезы...

Пётр Ермаков

Смех бывает разный - перечислять не буду, поскольку Вам это известно...

Какой-То Парень

саркастический или доминирующий,когда ржешь над поверенным врагом

Павел

Конечно, но только у серьёзных людей, Вы же видели фото Энштейна😉