Маргарита Батурова

У всех ли людей есть фобии, как вы думаете?

Ответы
Лариса Бирилко

Видимо да, во всяком случае не встречала людей, которые чего нибудь бы да не боялись.

Мунира Шай

у кого то сильнее, у другого мимолётное

Иван Яков

даааааааа!!!!

Маргарита Батурова

знаю, три раза в день по два часа ходить по магазинам, но перед этим сначала ограбить банк

Иван Яков

нет.всё довольно просто,на на тощак включить компьютэр заполнить резюмэ и отправить в фирму где зарплата на много выше предыдущей))))

Маргарита Батурова

я ленивая это сложно для меня. и не знаю к тому же не хрена, так что мне мой ваиант нравится больше

Иван Яков

мой лучше и без послетствий

Маргарита Батурова

а невысыпание, усталость не послдетствия? пардон за ошибки

Metal Serpent

у всех)

Маргарита Батурова

я его в огороде нашла

Metal Serpent

нифига себе, у тебя в огороде мохнатые пауки ползают?)))

Маргарита Батурова

я сама чуть не сдохла от страха когда увидела его, а потом бояться его перестала и щас с ним на учебу хожу, точнее с ней

Metal Serpent

вот этоооо крууутооо:D

Маргарита Батурова

я далбаёб, так что не ржи, мне нравится моя паучиха больше чем моя жизнь