Оля Гггг

Что вы делаете, когда вы в печали?

Ответы · страница 3
Олег Соколов

Кота тискаю, мурлыкаем с ним!

Олег Соколов

Только не покупайте, просто заберите из приюта, он вам потом всю жизнь руки облизывать будет, сделайте животинке подарок на этот Новый Год...

Fati Moldojasynova

дети не дают мне печалиться

Оля Гггг

и не говорите, не соскучишься

Светлана Агламазова

печалюся со страшной силой)

И.
Ирина ....

Поднимаю себе настроение

И.
Ирина ....

Например включаю любимую музыку, начинаю петь, обязательный атрибут это шоколадка, можно мультики посмотреть, Маша и медведь к примеру. Либо в интернете нахожу веселый сайт, могу клипы юморныне посмотреть, да еще куча вещей которыми можно поднять настроение

Оля Гггг

Спасибо за развернутый ответ ))

Влад Чепкасов

музыка - лучшее лекарство

Ван`ия ( Губерния Московия )

сплю или пюю))))))))))))))))))))))

Денис Осипов

Привет.работаю за троих

Денис Осипов

Нет...))))))))на работе заставляют...по садикам дежурить

Оля Гггг

каким образом дежурить? работник безопасности?

Денис Осипов

ну безопасностью пусть полиция занимается...я в мчс служу

Оля Гггг

Страшно же, жена поди все время за тебя боится? Хотя конечно на детских утренниках то вообще просто жуть ))) У нас тут летом в Томске девочку украли трехлетнюю, весь город на уши поставили, нашли поздно, так что ты давай там не зевай.

Денис Осипов

Привет...не зеваю..))))все прошло ок...

Котик - Наркотик )))

ПРОБЕЖКУ ИЛИ ГРУШУ БЬЮ )

Оля Гггг

Ну это когда в гневе - груша очень полезна, а когда такой дурацкий депрессняк, тогда что?

Котик - Наркотик )))

А ВОТ ИМЕННО - АДРЕНАЛИН ВЫМЫВАЕТ ХАНДРУ ! ЗЛОСТЬ ЛУЧШЕ ПАССИВНОСТИ !

Елена Пронина

Читаю или иду на море

Оля Гггг

Мооррреее, какие правильные занятия ))

Ольга

Сижу на спрашивалке

Ольга

И часто здесь бываете?

Оля Гггг

Я сидела тут весной случайно попала, затянуло меня на неделю - не могла оторваться, потом мне здесь пару человек нахамило,я обиделась )), а сейчас вот со вчерашнего дня сижу, тоже думаю ненадолго, хотя кто знает. А вы?

Ольга

Хамства здесь хватает...

Оля Гггг

Да, но зато и интересных людей тоже много

Ольга

Не все сказала) а ответ ушёл... Я здесь сейчас сижу очень часто....как только я терплю в жизни неудачу я здесь.... Отвлекает и люди хорошие попадаются

Оля Гггг

Да да, реально отвлекает ))

Ольга

🙂 да

Леха Лукьянчук

Еду стрелять людей )

Оля Гггг

Аа, а я думала наемный какой то солдат удачи что ли ))

Te
Terminator-Term

Разве такое бывает?

Оля Гггг

ну конечно, нельзя же все время веселиться

Егорыч Нержавейкин

Смотрю на Ваше фото

Оля Гггг

Да, меня оно тоже из печали выводит

Светлана Кашпро

Занимаюсь уборкой

Галина Былинцева

да, работа- это лучшее средство от депрессии

Сергей Барасеб

занимаюсь сексом

Оля Гггг

она тогда всегда проходит?

Andrey Frolov

А ты что делаешь?

Оля Гггг

Есть. ))) Вам нужно пальто?

Andrey Frolov

Да !Укрыть тебя !а стул на батарейке ?

Оля Гггг

Я в кофте, мне не холодно, стул без батарейки

Andrey Frolov

А ты мой попробу , понравится и за уши не от тащаш!

Дикий Ёж

Загружаю соседа

Оля Гггг

Конфетой ты никого не заманишь

Дикий Ёж

Ну я по старому.... по советски)))) Мне папа рассказывал))))

Оля Гггг

Забудь про то что папа рассказывал, это уже не модно

Дикий Ёж

Да я легко конфету в стразы оберну))) Ага! Ещё и старая добрая лапша осталась))))

Дикий Ёж

Вот ковыряюсь я тут в тарелке, надо остатки кому то на уши надеть))))

Алексей Медведев

плачу под душем

Оля Гггг

Прямо сердцеразывающее зрелище - стоит мужчина под душем и плачет, это же кошмар какой то. Мужчины же обычно в печали пьют или там дрова колют

Алексей Медведев

нее,это только в сказках-а так мы даже не стоим под душем-садимся обхватываем ноги руками и плачем. А потом говорим что бухали

Оля Гггг

Да-да, главное не стесняться и давать волю чувствам, не важно женщина ты или мужчина

Алексей Медведев

Согласен) Надо давать волю чувствам,но только пока никто не видит-это мужчин касается.

Главстерх

Текилу пью ☕

Оля Гггг

Потом же голова болит, еще большая печаль

Главстерх

Неправда Ваша. Голова болит только у тех, кто злоупотребляет. А 4 "shots" никому не повредили еще

Вадим Безруков

40 часов не сплю

Оля Гггг

Да уж, какая тогда печаль. ))))