Олеся Тихонова

Кто хотел бы уехать из города,жить в сельскую местность?

Ответы
Елена Корсикова

Нет. У меня есть дача в селе. Но постоянно жить там не хочу.

Олеся Тихонова

тоже вариант,но всё же настоящая деревня колоритней чем дача

Елена Корсикова

Особенно, если вода в колодце и ближайшая булочная километров за 10, и осенью и весной на машине не проехать.

Владимир Вульц

Я мечтаю о деревне! И обязательно туда перееду.

Олеся Тихонова

здорово,если есть настоящий настрой и желание быть ближе к земле,все трудности покажутся пустяками

Владимир Вульц

Конечно, я люблю трудиться. Построю оранжерею.....

Alex Papshev

иногда там бывать, сказал бы так

Alex Papshev

там мне быстро начинает нехватать всего, но на пару недель пару раз в год, это мечта!!!!!

Viktor Pesotskiy

с вами - непротив

Олеся Тихонова

задала такой вопрос потому что знакомые не понимают моей привязанности к такой жизни

Олеся Тихонова

мне здесь всё нравится.но нужно иметь дело и уметь прожить самому без зарплаты,иначе люди получая минималку ещё попутно вынужденны отрабатывать дополнительно,что бы не потерять свою работу