$)
$4Astlivая )

Без недостатков только те от кого нам "кукушку" сносит ))), за ними мы много чего не хотим замечать ))

Ответы
Елена Савинова

ЭТО ТОЧНО И ИЗ-ЗА НИХ НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ МИМО ПРОСКАКИВАЮТ, СПОХВАТИШСЯ А УЖЕ УПС!!

1:
1:1

100% что не ХОТИМ, а даже если и замечаем, то не такие уж они и недостатки ))))

$)
$4Astlivая )

во во . от чего иногда сами же и страдамс

1:
1:1

это пока очки розовые не снимешь, потом начинаешь объективнее оценивать обстановку, любишь не меньше, но уже недостатки воспринимаешь как часть натуры, без них это был бы другой человек, а полюбила ты ведь именно этого, с этими недостатками, потому... их тоже надо научиться любить )

Алексей Михайлович Ловкачёв

а потом сами же говорите: недоглядела! где были мои глаза? ...

$)
$4Astlivая )

угум. в энном месте очевидно .

$)
$4Astlivая )

угум. в энном месте очевидно .

Алексей Михайлович Ловкачёв

И что же это за хранилище для глаз когда вам "кукушку" сносит?

$)
$4Astlivая )

а и не только у нас у вас тоже )) опка наз-ся )))))

Алексей Михайлович Ловкачёв

Значит у каждого свое индивидуальное хранилище. Уж лучше хранились бы они в одной *опе...

Матроскин

значит у тебя тоже еще все в переди

$)
$4Astlivая )

как раз наоборот ))))) пройденный этап.

Елена Нн

ну и ладно,пока не замечается)))

$)
$4Astlivая )

ПОЗРАВЛЯЮ )) МЕНЯ ЭТОТ ИЛЛЮЗИОН ДАЛЕКО ПОЗАДИ )))

$)
$4Astlivая )

Конечно нормально. Это чего то меня сегодня торкнуло ))))

Александр Черемисин

Может и так, а может и не так.

$)
$4Astlivая )

спорить не буду. но в большинстве всё-таки так. по собственному опыту. но у каждого своё.

Александр Черемисин

Ой! Это чойт такое. Добрый вечер дорогая.)))))

$)
$4Astlivая )

чойто чойто ))) тойто ))))