Алексей

Бабка в автобусе была права, таких как я нужно стрелять. Где твой наган?

Ответы
Виктор Куклин

Задуман многоплановый роман - основной срез - мораль, этика, вера - НО!!!
Но там и наука и фантастика и криминал и даже "драматюшество"...и конечно же Его Величество Юмор...
Такая обойма жанров образовалась не из коньюктурных соображений - просто так получается.
ВТОРОЕ:Я тут начал обрабатывать мамины блокадные воспоминания - но получилось еще и историческое исследование.
Исследование основанное безусловно на фактах - хоть и протворечивых.
Как известно - исторической правды не существует - есть только историки и версии. Поэтому (в моем случае) дети смогут не только читать литературу художественную - но и узнавать правду о войне при помощи одной из таких версий.
Хотелось бы при помощи своих скромных литературных способностей - не просто рассказать о фактах и хронологических рамках - но и сделать так чтобы детям что-то важное запало на всю жизнь. Могу выслать на ваше суждение наброски черновиков
vinsent541собака yandex.ru

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Утро... в автобус (час пик) входит мужик в толстой дубленке. Кондукторша возмущенно: — Мужчина, снимите дубленку, появится место, где стоять! Мужик: — Я могу и брюки снять — будет за что держаться... !!!

Светлана Шатилова

Не обращай внимание! Они с головой не дружат ! Моя бабка-соседка вообще писала заяву,что я громко занимаюсь сексом,чтоб меня наказали.

Анатолий Балуев

Я сторонник ненасильственных воспитательных действий и методов,поэтому хожу без маузера и кожанки.

Олег Таб

если вы такой плохой купите себе личное авто и не ездите в общ. транспорте,не раздражайте бабушек..

Светлана Мустяца

бабки тоже разные бывают им зацепить человека ничего не стоит лишь бы привлечь к себе внимание

Николай Тюриков

что так вдруг. ей место рядом с тобой не понравилось и она хотела сеть именно там где ты сидишь?

Ҭɑлùя

Привет!!! Еще жив?)) А я уж испугалась... что все-таки пустили в расход... Рада, что все в порядке!!!))

Сауле Муканова

Ну что же Вы так ? Бабка в автобусе была не в духе возможно не очень мудра да и ножки ее болели

К В - 2.

прошлого нет-будущего не будет...нас наркоманов никто не любит....(Шнур..группа-ЛЕНИНГРАД).

Альбина Молчанова

у бабок есть гневные проклятия на твою голову, а это порою бывает хуже нагана....уж поверь

Milka Ким

))))))))) За-то что место не уступил, думаю стрелыть не нужно а вот отругать не помешало бы

Алексей

она и поругала )

Адильхан Божанов.

Видимо она во время репрессии Сталина сама писала имена людей в черный список

Ольга Чепашева

Что же вы натворили? Раз вас стоит убивать! В голове!Ведь убить можно и словом

Леди В Пледе

Я как-то больше из рогатки…. по бабкам,они меня на костер хотят отправить...

Жадыра Осербаева

ой, я требую автомата, так махом всех отморозков и взяточников и аферистов

Евгения Хаустова

Мне,например,бабки говорят что таких как я раньше на кострах сжигали 🙂

Оля Петрова

впервые слышу. когда соглашаются со стариками, прямо зауважала вас)

Эл
Элина

забирай свой балаган,и вали прямиком до следующей остановки,милок

Валентина Канина

а каких ....даешь себе оценку ...подумай как дальше жить ...и кто ты ...