~Глаза Цвета Ночи~

Услышала такое изречение: бабы все дуры, но есть глупые дуры, а есть умные дуры.Вот уверена ..сейчас все мужчины скажут , что это так ?))

Ответы
Николай Маурин

Очередь просмотраОчередь. Удалить все. Отключить. Сейчас начнется следующее видео. отмена. Загрузка... Очередь просмотра. Очередь. __count__/__total__. YouTube Premium. ... Обработка... Не сейчас. Месяц бесплатно. Все бабы - дуры! Думают сладким местом.😉

Созерцатель (Serg)

У каждого мужчины своё восприятие женщин. И наивные мужчины полагают, что все женщины дуры! Тем самым...недооценивают вероятного противника...

Валентин Исаев

Мне становить очевидным то , что весело не будет , ну какие женщины дуры монстры порвут даже Челентано будет сопротивлятся..

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

там гораздо сложней классификация.. дуры бывают: феерические, набитые, злобные, бытовые, возвышенные, клинические..

Дзен Буддист Федор

Человек который применяет общие понятия-ВСЕ бабы(нужное вставить) или ВСЕ мужики(......) ,на мой взгляд просто идиот.

Александр Евгеньевич

Нет,не так... Скажу, что женщины бывают Умные и Мудрые....Дуры бывают, но это не женщины, а особи женского рода.....

Танѩ

А,то))))😂если они нас махом априорно логики лишили))))получается одна нам дорога-в дуры))))😂

Павел

Интетесно, а своей первой учительнице могли бы так сказать, или педиатору в поликлинике?

~Глаза Цвета Ночи~

Я даже так не думаю...это не мои мысли и не мое изречение

Павел

Да я не про вас, а про тех мужиков которые так говорят

Павел

Я просто не склонен так людей делить, взять даже Эйнштейна, там ещё вопрос он теорию относительности придумал или его жена

Вадим

Кто это говорит, не понимает значение этого слова, как впрочем, и Вы! Что означает "дурак"?

Мирумир

постоянно пишут какие мы дуры, постоянно сталкиваюсь с тем, что у них башка не варит)

Юрий Иванов

Нет глупых дураков, так же и нет мудрых умников. Есть глупые умники и мудрые дураки.

Чеширский Кот

да так !! подтверждаю !!! правдо бывают редкие исключения когда дура но несовсем !!))

Зиннур (Октябрьский)

Мало ли что скажут мужчины, сказала старушка будучи при бабках🤶 💸

Кирилл Морозов

Это ж древний анекдот. Есть ужас, какие дуры, а есть прелесть, какие дурочки.)

Мирослав Бороздин

я этого не слышал...делить людей по такому признаку - удел несмышлёнышей...

~Глаза Цвета Ночи~

Согласна

Грач Налбандян

Ну и зря. Если и скажут, то не потому что в этом убеждены, а чтоб завести.

~Глаза Цвета Ночи~

Я в Вас всегда верила)

Грач Налбандян

Спасибо!

R-
Ramilya -

Так же как и среди мужчин)) очень тупые и тупые в пределах разумного))

Санёчек Я )

Бабы все дуры есть умные но тоже дуры 👈😁 в оригинале😁

Александр

Равно встречай успех и поруганье,
He забывая, что их голос лжив;

Александр Войтин, 62 Года.

Не скрою, есть всякие. Но всегда притягательны умные женщины.