Viktor Piskov

Налог на заработную плату называют подоходным.Разве зарплата это доход? Вот сдают люди квартиру в центре Москвы и получают деньги не работая.Вот это доход! Налог на зарплату надо так и назвать -НАЛОГ НА ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ!

Ответы
Dobriy

А может сделать проще? Гоните бабки и ниипет, за что! (родина)
Впрочем... На днях мы единогласно проголосуЁм за изменения конституции... От там и...

Viktor Piskov

Зеленоград не Москва...

Dobriy

Серьезно? Мож Ви Собакину это сообщите? И хер с ними с зарплатами!! Пусть хоть ценники областные сделает!!!!

________Зеленогра́д (букв. зелёный город; офиц. Зеленогра́дский администрати́вный о́круг) — один из 12 административных округов Москвы.________
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4

Viktor Piskov

Ну так это заново включённые в состав Москвы районы. Скоро от Московской области вообще ничего неостанется, всё будет один город.

Dobriy

Именно так! А вы, по привычке, так и будете москвичей материть, как они там жируют!

Viktor Piskov

Мне фиолетово...

Ольга Андреева

Налог на заработную плату- это отчисления в ПФР, ФОМС, ФСС. Заработная плата= это доход- налог с дохода (подоходный)

Viktor Piskov

Зарплата это не доход! Это труд, который поменяли на деньги.Вот проценты от вклада в банке это доход!

Ольга Андреева

Дохо́д — денежные средства или материальные ценности, полученные государством, физическим или юридическим лицом в результате какой-либо деятельности за определенный период времени

Маргарита Злющая (77Мск)

Зарплата, это один из видов доходов!

Viktor Piskov

Я работал главным инженером на двух заводах, главным технологом и начальником цеха.Вполне достаточно, чтобы разбираться и в технике и в ценообразовании. А вы много знаете, но сказать не можете.У меня кот такой же, в глаза смотрит, кажется всё знает, но сказать не может.Впрочем тут в Спрашке все почти такие. Пятьсот человек приводят русские слова , которые начинаются на букву Ф и ни один из них не знает, как посмотреть этимологию слова в словаре!

Маргарита Злющая (77Мск)

Точно! Именно инженером! Именно так и писали в прошлый раз))))))) На этом закончили))) Всего вам доброго, инженер!

Viktor Piskov

Да, башенку из сушек составлять это выше моих способностей!

Маргарита Злющая (77Мск)

Да! Вы вообще ни на что не способны!!! 😄😄😄

Viktor Piskov

точно

Lаzy

Вц правы. Факт.

Viktor Piskov

И подоходный налог должен быть прогрессивным