Мир

Любимого человека нужно заслужить. Где вы видели, чтобы медали, кубки и призы раздавали ещё на старте? Согласны ли вы с этим утверждением?

Ответы
Парамон ) ..

Вот и заслужите своего любимого человека ,а пока вы его будите заслуживать он будет жить с другими не любимыми людьми им же не надо заслуживать нелюбимого человека....
Лидия ... Парамон за 18 лет войны заслужил один орден Красной звезды, два ордена за Мудисьютво,ордн Заслуги перед Отечеством третьей степени ,медаль за Боевые Заслуги одну,за Отвагу две штуки, я не буду перечеслять дальше нет смысла этого достаточно..они как память у Парамона о тех парнях коьюторых он потерял Парамог за две только чеченские войны потерял два своих подразделения полностью..... я что хотел сказать.Парамон так и не заслужил своей любви.... мало того туда куда Парамон вернулся местное население отнеслось к нему мянко сказать по пидорски ,и к нему и к той женщине ... абсолютно все ...!

Мир

Грустно.

Парамон ) ..

всего то....

Владимир Терентьев

Пока живём
Тавал
Пока живём – не смотрим на года,
А остальное вовсе не беда!
Пока живём – мы суетимся,
Хотим и просто веселимся.
И каждый раз, встречая утро,
Мы поступаем снова мудро.
Себя расстраивать никак нельзя…
Я не один, со мной мои друзья.

Пока живём – мы счастливы всегда,
А остальное вроде ерунда!
Пока живём – мы всё же рады
В свой адрес принимать тирады.
Смириться с этим кто не сможет,
Их постоянно совесть гложет.
Будь справедлив не только ты к себе,
Всё отразится на твоей судьбе.
27 октября 2017 года

Мир

Спасибо!

Михаил Валеев

вот например, во время гона, олень прибодал другого оленя, потом оттарабанил олениху, это его награда, за умение бодаться, олениху никто не спрашивал , она просто приз.. вот еще пример, матерый павиан надавал лещей другим павианам, самкам в том числе, выбрал приз, и оттарабанил... а у людей ведь как, встретились два разумных человека разного пола, понравились друг другу, пообщались, занялись сексом, получили удовольствие и он и она, может влюбились, создали семью.. призы, бонусы, это у проституток - оплата труда

Мир

Просто и доходчиво.... Но вот у людей намного сложнее чем у животных....

Михаил Валеев

у разумных, даже проще, потому что разумно не усложняют, чтобы не терять время и силы на поиски и борьбу,а сосредоточиться на науке и творчестве

Слесарчук Нина

Такому отдайте предпочтение, который не отправит к врачу, а посидит-покурит и принесет на следующий день бархатную коробочку. Цените не проходящее, а вечное. Истинное и главное. Чтобы на одной волне души. Чтобы готов был ради тебя, если не на всё, так на многое. Чтобы любил. А если мужчина любит тебя, несет тебе лекарства и апельсины, когда болеешь. Если бережет тебя и заботится, помогает во всем!

Мир

Спасибо за чудесный ответ!

Слесарчук Нина

я рада.что вам понравилось. в юности у меня был такой парень.которого я не оценила.

Мир

И у меня такое было... Отказала, но причины были другими...не могла оставить родного человека.

Александр Погребняк

А носик не слишком высоко держите ? Женщину нужно просто любить и вправе ожидать от неё того же. А если женщина считает себя наградой лишь на том основании что отличается от мужчины первичными половыми признаками то в большинстве случаев будет потом недоумевать почему ей так не везёт или вещать что настоящие мужчины перевелись

Мир

Интересный ответ. Понравился

Александр Погребняк

На самом деле любовь это взаимный труд. И самое главное - дорожить партнёром больше чем собой. Только в этом случае обоих ожидает награда

Мир

Если партнер понимает что его ценят больше...и поступает так же...а то бывает и по-другому....

Александр Погребняк

В большинстве случаев бывает по-другому, к сожалению ((( Вот именно от изначальной установки что мне-любимой (любимому) кто-то что-то должен

Мир

не только из-за этого....

Александр Погребняк

Всё остальное производное от этого

Борис Лысенко

Увы. В этом утверждении - справедливость. Жизнь по определению не справедлива. И все, что мы можем - не прозевать, когда встретим.. Потому что даже тот, единственный, наш, часто проходит мимо и , возможно, сам навсегда останется один, потому что нас не заметил... И никакие заслуги не гарантируют нам мягкого реверанса от жизни.... 😒

Мир

увы

Борис Лысенко

ага... Удачи! Пусть не заслуженной, но настоящей! 😉

Мир

Лучше пусть удача будет заслуженной

Борис Лысенко

Это вы пока не поняли... Удача , добро, тепло куда больше ценится , когда не заслужено! Заслуженное - вынь да положь! А это - могли не дать, а дали.... 😊

Мир

Буду иметь в виду

Борис Лысенко

Имейте и оцените! Цветок от знакомого мужчины- приятно... А цветок , подаренный незнакомцем посреди улицы? И как?....Удачи!

Мир

Спасибо!

Roman Balan

Не согласен в корне! Человек это не дрессированная собачка, которой крикнешь - служи, и она служит со всем прилежанием! Любовь иногда бывает страстной и возникшей в одночасье, а иногда это как маленький уголек, который тлеет постепенно и может как и потухнуть так и разгореться! Нельзя приказать полюбить или наоборот разлюбить!

Мир

Спасибо за прекрасный ответ

Виктор Паутов

в итоги и заслужишь медали, кубки и призы типа рогов, лапши на уши и т.д. любимого человека нужно любить. понимать, чувствовать и ощущать, взаимно стараться поступать и делать так, что все усиливалось и крепчало, но главное взаимный баланс, когда колесо разбалансировано оно дает вибрацию на весь механизм, а потом разлетается!

Мир

Хороший ответ!

Марат Аусабаев

Я бы выразился по другому. Чтобы был любимый, нужно полюбить. Не все знают, ещё меньше умеют, а единицы могут. Это самое нераспространённая область знаний, умений, навыков. И в этом люди иногда даже не пытаются упражняться, невежественно полагая, что это не "барское дело", "не удел успешных", "не могут короли"... и т д.

Мир

Спасибо большое за прекрасный ответ!

Жизненный

это относительно... если объект любви не считается любовью с любящим, хоть трактор в лимузин преврати результат будет отрицательным.. и на оборот, если любят друг друга, то достаточно полевого цветка и это будет роскошью для самой возлюбленной.. в настоящей любви нет выгодности... она либо есть либо ее нет..

Мир

Согласна

Александр Шульга

Не согласен.Будь самим собой и будь что будет.Иначе ПРИЗ может оказаться фальшивым и СОЮЗ распадется.ЗАСЛУЖИТЬ-предполагает двойственное значение, показать все свои лучшие качества,но умолчать о недостатках-это поверхностная правда - (ложе) ложь или искажение своих качеств в положительную сторону.

Мир

Согласна... Нужно оставаться самим собой

Kurilov Ruslan

Неа...
Любимую женщину надо завоевывать!.. А служить - должны собачки на задних лапках, выпрашивая кусок подачки.
Иначе это будет не "замужем", а "заженой". Вам нужен муж-слюнтяй? Что бы потом ВСЕ в жизни пришлось делать самой (и детей от соседа, и по магазинам за едой, и в школу если вызовут педагоги..)???

Мир

Как правильно сказали )) все верно описали...благодарю!

Алексей Казаков

нет. нужный нам для развития человек сам притянется. просто мой чувственный мир будет притягивать определенный тип женщин, тех, которые смогут принести мне определенные духовные испытания. другой тип женщин ко мне просто не притянется. это соя магия окружающей нас реальности

Мир

Спасибо! Ответ очень понравился.

Алексей Казаков

удачи

Александр Волкодав

Когда порой томлюсь прибоями
Моей тоски.
Жалею я, зачем с тобою мы
Не мотыльки?

Была б ты вся воздушно-белая,
Как вздохи грёз,
Летала б вкрадчиво-несмелая,
Средь жарких роз.

Летать с тобой так соблазнительно
Среди цветов.
О, как нежна, как упоительна
Жизнь мотыльков!

Мир

Спасибо! Чудесные строки ))

Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

Мир

Это песня...Замечательная ))

Сергей Сергеевич Сергеев

Любимого или любимую надо просто любить не за что то, а просто за то , что он или она есть в нашей жизни. И стараться каждый день , каждый час , каждую минуту давать ей чувствовать свою любовь. Может Вы скажете, что это слащавая идиллия? Но я люблю именно так и счастлив.)))))

Мир

Ничего не скажу. Вы правы

Николай Иванов

Если женщина хочет состязаний, то значит она не любит кого-то конкретного, а хочет покрасоваться...это не мой вариант...у меня всё должно быть взаимно...вдруг она до конца своей жизни будет жаждать таких состязаний.Я встречался с такими в жизни.Мужьям не позавидуешь...

Вадим

Ровно так же,что и день рождения тоже не является праздником потому что по человеку можно судить только по его делам а не факту его появления и ежегодного празднования, не так ли? Ведь вырасти может и Гитлер и Сталин - и получается отмечали день рождения убийцы

Мир

Неплохое размышление

Вадим

В Библии записано : Экелезиаст( слова царя Соломона) 7: Доброе имя лучше хорошего масла+, и день смерти лучше дня рождения+. 2 Лучше ходить в дом скорби, чем в дом пира+, потому что таков конец всякого человека, и пусть живущий примет это к сердцу. 3 Скорбь лучше смеха+, потому что печаль на лице делает сердце лучше+. 4 Сердце мудрых — в доме скорби+, а сердце глупых — в доме веселья+.
5 Лучше выслушивать обличение от мудрого+, чем слушать песню глупых+, 6 потому что смех глупого как треск колючего хвороста под котлом+. Это тоже суета. 7 Угнетение может заставить мудрого поступать безумно+, и подарок+ может испортить сердце+.
8 Конец дела лучше его начала+

Мир

Понравилось. Спасибо!

Вадим

Всегда рад помочь, кому интересна Библия 🙂

Александр Себихов

Ни любимого, ни любящего заслуживать не надо... Они или встречаются или не встречаются нам по жизни без каких-либо закономерностей... Но самим надо быть зоркими, чтобы не пропустить ни первого, ни второго - особенно в случаях, когда первого вообще не встретили...

Zed Xiu

Было сообщение про одного чудика .На какой-то Олимпиаде он в свободное от соревнований время выходил на дорожку стадиона , пробегал дистанцию , потом сам себя награждал заранее заготовленной медалью ... Вот и докажите что он не призер Олимпиады!!!

Алексей Некрасов

Помните в фильме "Москва слезам не верит" Муравьевой подруга сказала, чтобы выйти быть женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта, да помотаться с ним по тайгам и гарнизонам. Свою любовь женщине надо лепить своими руками, а не ждать принца.

Мир

Согласна с вами полностью. Мужчине тоже это не помешает...

Алексей Некрасов

С мужчиной положение зеркальное. Женщина, грамотно и незаметно направляя мужа в нужную сторону, тем самым себе обеспечивает счастливую и безбедную жизнь и удовлетворяет его естественные амбиции. Идеальные чувства, это когда она говорит: Даже если весь мир будет против тебя, я буду стоять сзади, и молча подавать патроны.

Мир

Всё правильно. Без женской поддержки, мужчина вряд ли сможет достичь то, что достигает обычно в союзе с женщиной.