Светлана Павлова

Что для Вас деньги, средство к существованию или просто мусор, о котором не задумываешься.

Ответы
Дог Хантер

деньги -это бог! в него все верят. он является источником всего.и время от времени может творить чудеса. у этого бога есть апостолы-миллионеры, о которых все так ревностно читают. регулярно каждый из нас, проходит таинство причастия,получая в конвертике, кусочек божественной плоти... а спроси ради интереса у любого: сколько ты получаешь? он же обосрется, будто его требуют исповедаться.

Светлана Павлова

Бог это Бог, а деньги .............. сказать даже нечего.

Дог Хантер

а что же с этими купюрами? это иконы! вы смотрите на них, и для вас это не просто бумага и краска неет! это тело вашего бога!

Светлана Павлова

для меня это бумага с краской

Светлана Павлова

не стоит аваций, я срьёзно

Дог Хантер

☺️ и правильно...жить надо эмоциями, а не навязанными мнениями 👍

Георгий Макаров

Спасибо за вопрос. Ваш вопрос заставил меня задуматься. Конечно, я деньги всегда считаю средством к существованию, правда иногда я, например, совершаю необязательные или неоправданные траты, такие, как, например, покупка мороженого, шоколадок, билетов на хоккей или лишней еды в студенческой столовой или буфете (а такие траты наверное и показывают, что деньги это мусор).

Светлана Павлова

В какой то мере наверное да всё таки мусор. Но если использовать для достижения цели , а если она ещё и для других людей, то это окупается улыбкой и благодарностью других)))

Костя Думанский

Нет в мире того человека который не думает о деньгах просто нет!!! Увидел деньги в руках другого человека все ты о них подумал пришел в магазин все ты подумал что бы непотратить и тогдалие

Александр Тимофеев

Средство к существованию) Хотя последнее слово меня удручает, лучше сказать, деньги- это то, что позволяет исполнять мои материальные желания. Правда они часто взаимно зависимы)

Анна Покрова

Деньги - это и не средство и уж не мусор.... Деньги это та же энергия жизни. Сколько энергии накопишь то и будет: или просто существование, или жизнь просто в удовольствие....

Анна Покрова

Любовь - это любовь... совсем другая энергия, как и ненависть, как и доброта.... Это всё энергии.... И деньги - это тоже энергия...

Светлана Павлова

это энергия ненависти и зависти

Анна Покрова

Дааа....девочка.... ненависть, зависть и тому подобные эмоции и чувства проявляются независимо от денег.... не к деньгам, так к личному счастью другого..., к отличному здоровью, к красоте, к рождению прекрасных детей ит.д. .... Это большой разговор... ..... :)))))

Наталия Киринчук

Если о деньгах думать, как о мусоре, то их точно ни когда не будет. Деньги должны быть не целью существования, а средством обеспечивающими, это существование!

Светлана Павлова

Нет идти по головам это не выход. Я имею в виду денежных средств не жалко

Наталия Киринчук

Смотря в чем, если от этого зависит счастье, здоровье, свобода, то да, а выкидывать просто на ветер, это неуважение к своему труду. Но это мое мнение)

Светлана Павлова

Естественно, чтобы цель стоящая была.

Наталия Киринчук

Ну вот, прекрасно пообщались)

Светлана Павлова

Мне тоже было приятно. До следующих встреч.

Адам (Кейн) Маркус

люди, для которых деньги- мусор вряд ли сидят на подобных сайтах, они либо работают как черти, либо уже заработали и выросли из этих сайтов, либо они буддисты

Mélange Infernal

ну иногда задумываешся гдебы ещё найти пару лишних долларав да бы купить новый арбалет для подводный ахоте ахахаха или предётца следущию зорплату ждать ))

Андрей Ровенко

Они играют немаловажную роль в нашей жизни. Как ни крути, лучше грустить в парой тройкой тысяч долларов з.п. в личном авто чем с 50р. в трамвае.

Валерий Чадов

Для меня деньги- это необходимость( оплата коммунальных услуг, Интернета, покупка продуктов питания и др.) А так они на фиг мне не нужны

Н.
Николай ......

даже ,если это и мусор,то о нем всегда задумываешься,так-как без него и самому в мусор, превратится не долго!...когда пишите,то думайте!

Гильдия Распиздяев

В каких то моментах и первое в каких то и второе)) в конце концов если денег не будет ,человек не сможет себя прокормить и умрёт.

Николай Смирнов

ПЕрвое конечно это средство к сществованию,а на самом деле мусор ведь душу и все другие чувства не купить ни за какие блага!

Светлана Павлова

Но почему это забывают все.?

Николай Смирнов

За всех ответить невозможно.

Екатерина Аниретаке

О них не получается не задумываться,потому что люди ,которые предоставляют необходимые услуги,просто помешаны на деньгах

Глеб Олегович

Для меня деньги это сила и власть. С которой в наше время нельзя не считаться. Но я не из тех людей кто продаст свои идеалы.

Светлана Павлова

Деньги не всегда сила и власть.

Глеб Олегович

Нет день всегда представляли собой силу а в дальнейшем и власть. Захват рынка страны чужой валютой равносильно поражению в войне. Экономические войны ведутся постоянно.

Светлана Павлова

Деньги зло. и вы доказали это выше.

Глеб Олегович

Нет деньги это всего лишь сила все зависит от использующего.

Светлана Павлова

Скорее всего от души человека.

Глеб Олегович

Душа есть главная неизменная составляющая человека так что по сути 1 и тоже

Homo Pongo

Деньги - это такой же восполнимый ресурс, как дрова, например - пошёл и нарубил себе, сколько нужно. 😝

Тургабуран Симеустов

Средство к существованию. Деньги это условное олицетворение всех потенциально-приобретаемых ценностей.

Сергей Рожнов

мусор но для него есть отдельный карман что бы если что незадумываясь кинуть в лицо алчному человеку

Светлана Павлова

Это наверное самый креативный ответ.

Сергей Рожнов

когда человек хочет стать богатым он становится мусором таких людей много просто они прячутся под маской

Светлана Павлова

Ну самое печальное, что именно этот мусор принимает участие в управлении страной.

Сергей Рожнов

с его стороны он видит все по другому а с нащей стороны дело не в деньгах и без них мы моглибы прекрассно жить но кто то думает иначе

Светлана Павлова

Так может нужно к обычным людям прислушиваться, их мнение узнавать? Мы же часть этой страны.

Светлана Павлова

Но на деле как то иначе все

Евгений Шамраев

Раньше,когда жил беднее-то приходилось задумываться. Сейчас же можно относиться к ним как к бумаге

Евгений Шамраев

Не разбогател,а просто получаю сколько мне надо. Богатство на мой взгляд-это когда ты живешь как хочешь и при этом у тебя еще откладывается очень много лишних денег. Просто я хотел нормально жить и при этом каждый месяц иметь 25 тыс на свое любимое дело.помимо прочих трат

Светлана Павлова

я поняла. целеустремленный вообщем

Maggie Satterfild

средство, с помощью которого я могу поступить в университет и обеспечить себе счастливое будущее

Светлана Павлова

Делаю вывод, что деньги нужны но для цели, а не для бездумной траты. Вы согласны?

Maggie Satterfild

именно. нужно получать удовольствие не от осознания того, что у тебя есть деньги, а что они тратятся для твоей особой цели

Светлана Павлова

Спасибо за мнение наверно я теперь разобралась для чего они вообще нужны и что значат для меня.