Евгений

Юлия Славянская. "Письмо украинского солдата".

Ответы
Татьяна

Да половина бы нормальных украинцев сдались. Так нацики расстреливают.в видиках уж и украинцев нет--- всё иностранные наёмники 😞

Евгений

Так и есть.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот ведь сволочи какие эти хохлы!Напали на нас подло,без объявления войны в 04:00 утра как готлеровцы 24 февраля.

Марго Беккер

Даа актуально!😉😉😉🤷‍♂️

Евгений

😎👍

Дарья Иванова

А вы верите?

Евгений

Хотелось бы верить.

Дарья Иванова

Ох... А я не знаю, кому верить... Очень страшно, что врут со всех сторон, а правда настолько гадкая, что лучше ее не знать...

Евгений

Согласен с вами.

Z*
Z*Ирина*

💥

Евгений

😎✊