Оксана Кичигина

Люди , за короткое время я получила 10 подарков от какого-то анонима,на просьбу проявиться молчит.Может это маньяк?

Ответы
Константин Никитин

странно дарить подарок и при этом не увидят кто это сделал. То есть матив отсутствует. а коли отсутствует, то и может это робот какой нить. а может какой то человек, которго вы хорошо знаете или долго. И он хочет что бы вы догадались. Как правило это так и бывает

V N

скорее всего программа робот так как подарки идут всем подряд независимо от пола

Ко
Коко

у меня подарки именные

Константин Никитин

а у меня нету. Вот кроме Ленули пока никто не подарил(((

Ко
Коко

а друзей много, Костя?

Ко
Коко

улыбаюсь. благодарю. остальные тоже подарят, в своё время, уверенна!

Константин Никитин

и вам за вопрос спасибо))))

Ирина

Если мы говорим об одном Анониме, то мы переписывались. Он из Омска. А уж маньяк или нет - понять не успела)))

Джонни Нурнереальный

это от сайта, скорее всего

Ирина

нет, он реальный пользователь.

Нина Вертунова

У меня тоже очень много подарков от анонима но никто не хочет признаваться.... 🙂 😉

Kostyanrx

Не скорее глюк...:-) с посторонними маньяками модераторы строги :"жесть" :-):-):-)

Александр Клемято

пересылайте их мне. я проведу анализ и экспертизу. о результатах - сообщу

Серик Уразов

я тоже получил подарок от анонима, может это маньячка 😄

Сергей Миронов

попроси у него много денег может быть отстанет

Оксана Кичигина

Спасибо за совет,так и сделаю

Сергей Кошкин

Ну почему сразу моньяк, Может ты ему нравишься

Ирина ****

да, видимо здесь одни маньяки с подарками...

Анатолий Сухов

Точно!!! У меня один подарок от анонима!!!

Михаил Мостовой

Наверное...,но романтик и застенчивый.

Любка Котелок

бесплатный сыр,почему бы не угостить

Лариса Ведерникова

ИХ ВСЕ ПОЛУЧАЮТ И НИКОМУ ИХ НЕ ОТДАЮТ

Светлана Клейн

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЙ ДУРАКОВ ХВАТАЕТ

Сергей Ключников

а может просто понравились вы ему

Галина Газыханова

радуйтесь подарки хоть реальные?

Hanna Gazheva

а может влюблённый инкогнито?

Anatolijjeskin

не нужно думать о людях плохо

Zhivago Alecander

а может быть крутой спонсор

Оксана Кичигина

Крутой спонсор стал бы дарить подарки на спрашиввалке,которые даже получить нельзя...?

Перфильев Геннадий

за монитором не страшно))))